Прочее фото-видео

Где и что скачать, чтобы эту...хм... даму сделать такой же красивой, как ЕленаМ, чтобы по ней так же сутками сходили

с ума некоторые особи мужского пола? Кстати, как дела у меня с ББ? Опять промахнулась? И дополнительный вопрос: То, что я с ББ промахиваюсь, это нарушение цветовосприятия?
Маш, удивила! ) и куда я весь день смотрю! ?когда тут такая прелесть)))) )
ЕленаМ никакую не знаю и знать после тебя не хочу!
Юлька Шпак
Лучший ответ
Женечка Осипова :))) Представляю: идём мы с тобой по полю ты - с одной, я - с другой... :)))))
Это не лечится....
Женечка Осипова Что именно? Нарушение цветовосприятия?! :))
кустодиевская красавица.., все путем...
Damon*** Selvatore
Женечка Осипова Спасибо! Я смущена. :))
Нормальная русская женщина. А представьте на ее месте худущую длинную
модель, как она работать будет, а выглядеть? Чистая смерть с косой )))))
Женечка Осипова :))) Я сегодня живот надорву от смеха! Спасибо! :)))))
" Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик "
Именно на таких женщинах земля держится!
Игорь Жиляков
Женечка Осипова Ага! Мы как атланты - держим небо на каменных руках! :))
Ну и что, за то самостоятельная....
Женечка Осипова Это, конечно, да, но не совсем - за сараем муж косит. :))
Magent-ы многовато.
Слава Гусаров
Женечка Осипова Спасибо! Погуглила это слово, поняла, что это красный цвет. Вы это имели в виду?
Но я, честно говоря, не вижу переизбытка. Монитор калиброваный. Обычно в таком случае небо в фиолетовый уходит... Или я неправа и Вы имели в виду что то другое?
Качать гантели, гири и после шести не есть:))
Женечка Осипова Не пойдёть! Я тогда до пенсии не доживу. А после шести я давно уже не ем. :)))))
Василий Лушников представляю,деревенская женщина встала в четыре утра,вкалывала целый день,а потом за гантели и гири схватилась,да не жравши,что бы фигуру соблюсти как у Гурченко )))))))))
Да уж! Дама! ? Только литовку она держит впервые в жизни.
Решила попозировать на камеру?
Крррасиво.
Женечка Осипова Лет 30, как время от времени в руках держу. :))
Там просто бурьян такой, потому и на отлёте держу, чтобы сбить хотя бы эту заразу, если срезать не получается. :))
Да она стройняшка! )))))))

очень интересная дамочка, однако!
Женечка Осипова Спасибо! Захвалили совсем! :)))
А это еще тебе зачем... Осторожней, не доведи их до психушки))))
Elshad Qeferov
а говорят эта дама бывает в Чёрном...)))
Наташа Алёхина
Женечка Осипова Не поняла. :)
А дочки почему не косють? :)) А как же семейный подряд? :)

Женечка Осипова Дочки косють. От дачи. И очень даже успешно! :))
Прям по Некрасову: "Есть женщины в русских селениях"...
Ирина Трясцина
Тагир Якупов Да, да...Как сейчас помню:

Есть женщины в русских селениях
Их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут!
отдать её в программу "бабу на прокачку"=)
Да, ну, не знаю, чего Вам еще не хватает.
Все при ней, да еще работящая при этом.
Женечка Осипова Спасибо, Саша, Вы добрая! :))
У Вилли Токарева песня есть. "Я сюда приехала, розовой здроровою... " :)))))
Хрен с ним с ББ! Главное чтобы человек был хроший!
Женечка Осипова Спасибо! :)))
А коса - да, ну, да какая была. Ничего, скоро нормальная будет. :))
вот без ручки косить, мазохизм какой то
Daniil Kirejev
Женечка Осипова Какая коса была, такой и косила. Нужно, конечно, нормальную купить, поскольку всякие косилки-триммеры не переношу - в городе шума хватает. :))
кому булочки.. - кому сушки..))
Айжан Аманжолова верно подмечено
нормальная русская женщина
Руслан Нуримов
Вот это женщина!... Не надо ничего скачивать, она и так прекрасна....
А ББ автоматом, такого же цвета? Может при обработке уже цвет уходит?
Женечка Осипова Ну, вообще то автоББ обычно сильно промахивается, это то я вижу. Но при обработке никогда до ума довести не получается, хоть чуть-чуть, но промах. :))
Я бы только оранжевый жилетик добавил ;-)))
Машуня! Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Ничего менять не надо!
Женечка Осипова :)) Спасибо, Клавушка! Почитай комменты! Я вчера обхохоталась, до сих пор живот болит. :))
ПыСы: тебя не хватало! :))
Valeriya Tsyleva Следующий кадр....БЕЗ ...нарядов! :-))))))
Можно и мой огородик покосить 100% -похудение !!!
Гарантия!
Женечка Осипова Ехать далеко! :((
А похудеть от этого - фигушки! Только мышцы накачиваются - проверено! :)))
Милана Чепракова Кошка тоже так тоскливо на огород смотрит))
Если хочешь быть вешалкой для одежды - получай!

ФОТО УДАЛЕНО
Женечка Осипова Ё-мАё! Нееееет! :)))
шикарная дама.... ничего качать не нужно
мне б такую....
Галя Шомкина
Женечка Осипова Ой! Я краснею! :)))))))
Руки прочь от фотографии. Можно я себе на стенку повешу и любоваться буду. ? Аж приосанилась вся я и такая бодрость у меня появилась. и энергия. И даже че то поделать захотелось. Не видела я ту Елену М но сдается мне стандартно смаззливой внешности. А тут то вонаааа колорит то какой у-у-у-ухх.
Женечка Осипова :)) Спасибо!:))
А Лена действительно красивая и талантливая, это Вы зря. :)) Вопрос то в шутку задан. :)))
Вы то, я смотрю, тоже сельхозработ не чураетесь! :)))
http://foto.mail.ru/list/ninel69/8/18.html
Ленку можно скачать у меня в агенте .но я вам не советую
=Женёк =
Женечка Осипова Почему, собственно?! :)
Валентина Шаповалова А Ленка косить умеет?
50% мужчин любят полных женщин, а 50% скрывают это.
Баланс балансом, а с картинкой надо работать.
Светлана Ким
Женечка Осипова Спасибо! И за небо и за полных женщин! :)
глянул на ЕленуМ.
у этой женщины нет шансов.
Анинада. Я уверен что эта дама - так же популярна как и Елена!
Не меньше, точно!
Женечка Осипова Спасибо, Кирилл! :))
А зачем ее делать другой? по ней и так уже с утками сохнут особи мужского пола.
Женечка Осипова :))) Ах-ха-ха-ха! Спасибо! РжунИмАгу! :)))
а она прекрасна такая, какая есть. думаю и на нее любителей много.
*)
*w@jler(0) )-( *
Женечка Осипова Ваша правда! :)
бб вроде норма. скорее правильнее спросить ..-Нарушение бб влияет на цветопередачу? (если это вас интересует). незнаю.. но отрегулировать можно.. это уж точно
Женечка Осипова Спасибо! Я не про цветопередачу, про цветовосприятие. :))
Жирок откачать и что повиснит урезать
Женечка Осипова Какой Вы кровожадный! :))
фотография просто класс!!!!