Прочее фото-видео

Верите ли Вы лично в то, что пятерки за Ваши фото ставят, потому что они отличные?))) А я верю)))

Ну, судя по тому. какие снимки лидируют в конкурсах, вряд ли можно поверить, что они получают пятерки, потому что отличные.... Мне оценки ставят в 99,9999999% случаев абсолютно незнакомые люди, я вообще удивляюсь, как они в мои альбомы заходят. ))) И часто им нравятся снимки совершенно не те, которые нравятся мне. Вот например, этот снимок, для меня просто проходной, с воскресного отдыха. А более ста человек почему-то поставили пятерки, что для меня загадка.. .
Veronika Sanghapova
ну не то чтобы отличные, но из того что у меня есть эта фотка человеку больше понравилась
ну и молодец
Дама Пик
верю что ставят не за отличные, а за те что понравились. оценка оценке рознь. по комментариям уже можно понять кто опытный а кто новичек и конечно пятерка от опытного больше тешит самолюбие.
Баир Лыктыпов
Да уж.. . Систему назвать пятибальной невозможно. Она по сути однобальная. Всем нужна пятёрка, которая оценкой по сути не является! Это просто знак внимания такой! Я вообще на оценки никогда не смотрю, чего на них смотреть, если это не оценки. А кому то это вопрос жизни-смерти, Вот скажите что я красивая, и всё тут! Так многие ФОТЫ и комментировать невозможно! Нечего там комментировать!
Katerina Vasilhenko
Согласен с Мудрецом, на то он и Мудрец....
Павел Яцкевич
Верьте на здоровье... Во многом считаю, что это всего лишь демонстрация понятия "ты-мне, я-тебе"...После этого в 70% случаев вы зайдете на страницу к пользователю и ответите им тем же, чем и он вам
Лично я вообще оценки в мире оцениваю по 10 бальной шкале: т. е. если поставили +10 - то тогда отлично))
Александр Борисов http://foto.mail.ru/inbox/golden_heart/_myphoto/272.html#271 класс!!!!
Усен Амирсеитов а зачем это надо? mail.ru столько денег тянет, за оценки, за vip-статусы, в играх. А я не копейки ни потратил за 7 лет здесь.