Прочее фото-видео

Всё меньше становится вопросов, на которые интересно отвечать. Или я ошибаюсь?

Конечно, Вы правы, Юрий! Именно поэтому именно Ваши профессиональные ответы встречаются все реже, к сожалению,
Морька
Морька
36 274
Лучший ответ
Станислав Мительман Я не профессионал, я фотолюбитель и останусь фотолюбителем. Но Вы точно увидели, что моих ответов становится меньше и меньше.
Учителя в школе объясняют одни и те же вопросы на протяжении всей своей трудовой деятельности)) . И они (вопросы и ответы) оочень медленно изменяются особенно в фундаментальных науках. Правда здесь за такое обучение не платят...
KS
Kerim Samedinov
80 777
Кому как. Публика здесь разная. Для кого-то вопросы типа "как-вам-фото", "какой-купить-фотоаппарат" и "где-скачать-фотошоп" очень интересны. Если судить по количеству ответов на них. Ширпотреб, как везде, так и здесь.... Ну а если серьёзно, то да, согласен, по настоящему интересных вопросов становится меньше.
Сергей Popdie
Сергей Popdie
99 299
Все когда-то кончается, в том числе и интересные вопросы.. . Даже на КАКВАМФОТО отвечать не очень интересно: к снимкам Боссановы и не больно-то придерешься ))))), а про очередное убожество "каквамдевочка" и отвечать не хочется.
Slava Fedorenkov
Slava Fedorenkov
88 578
однозначно
Да! и я радуюсь .. сколько же интеллектуалов появилось ---всё знают .. и спросить нечего .. :-))))))))
Не думаю. Возможно, с течением времени у Вас просто изменились требования к вопросам - на тот вопрос, на который Вы отвечали раньше, теперь Вы и не смотрите, так как уже неинтересно писать одно и то же.. .
Для меня эталоном поведения на ответах является Александр Зорич. Собрать бы все его ответы в одну брошюру - вот готовое пособие для фотоновичка. Разжёвывает всё от и до.. . И как только терпения хватает???
Юрий Зюзин
Юрий Зюзин
45 251
Просто профессионалы и так все знают или ищут ответы не здесь, а вопросы новичков все повторяются, и повторяются, и повторяются !!!
Первый раз отвечаешь - с энтузиазмом, второй раз на такой же вопрос - лениво копируешь свой предыдущий ответ, а в третий - проходишь мимо !!!:)
мало того, они ещё и повторяются по несколько раз, отодвигая на задний план те редкие нормальные вопросы
Таня Колесник
Таня Колесник
32 868
лето мозх в отпуске...
ЮЖ
Юра Жидков
29 918
все меньше осталось людей которые благодарят за ответы....
... видимо пора в раздел добавить подкатегорию "нубам/ламососам/новичкам сюда". пускай туда сливают вопросы типа "какой фотик взять? " или "как сделать такой эффэкт? ".
Виканастя Тен
Виканастя Тен
15 683
нет не ошиблись....
Не ошибаетесь, это точно!
При вашем опыте это естественно. Так как вопросы похожие повторяются.
Олег Жимайлов
Олег Жимайлов
5 258
все меньше вопросов в этой категории касаются фотографии.
вопросы типа где скачать хороший фотошоп нужно отлупывать в категорию Компьютеры, Интернет
Тамара Ким
Тамара Ким
4 107
Марина Ащеулова Ссылочки покажите, пожалуйста...
Ирина Жилякова вопросы типа где скачать хороший фотошоп нужно отлупывать на хрен)))))))) Думаю в компьютерах-интернете они тоже в ухо никому не уперлись.
полностью согласен. сейчас редкость хороший вопрос... большинство просто глупых
Artur Tref
Artur Tref
2 895
тот вопрос интересный на который знаешь ответ - это так сейчас. А раньше было наоборот. Почему так?...
Crazy Crazy
Crazy Crazy
2 186
согласна
полагаю, здесь и раньше от интересных вопросов в глазах не рябило, уважаемые..
Евгений Ким
Евгений Ким
1 325
Интересные вопросы задают думающие люди. Ответ всегда у кого-нибудь найдётся, а вот интересный вопрос сформулировать-не всякому дано. Интересных вопросов мало. Отсюда вывод-думать люди стали меньше.
Андрей Игошин
Андрей Игошин
1 291
согласен

Похожие вопросы