Прочее фото-видео
Если вы любите фотографировать то какую тему вы выбереите и почему?
гыгы.. ненавижу фотографировать.. ненавижу видеосъемку.. сцуко но это реальные деньги:))
Я начинаю только увлекаться фотографией. Только знакомлюсь с ней.
Я лично противник дорисовок и подкрашиваний фотографий, поэтому снимаю всё то, что, действительно, эстетически, с моей точки зрения красиво, или то, что интересно. Но главное, по моему мнению, уловить правильный свет и ракурс, поставить композицию. Иногда снимки, которые делаются дорогой аппаратурой во сто крат скучнее, чем тем, которые делаются случайно какой-нибудь мыльницей, просто потому что не чувствуется души в кадре.
Я люблю больше всего ловить в объектив что-то необычное.. . Радугу от фонатана на озере, полёт птицы, брызги воды, движения ткани или как солнечные лучи скользят по фасаду здания.
Вот куплю себе хороший фотоаппарат, прочту гору книг и буду делат это в миллион раз лучше))))
репортажная съемка нравится и портретная. Был бы хороший опыт, снимал бы свадьбы
А зачем одну тему выбирать? Я снимаю всё, на что глаз удачно упал. Разве что макро - редко, поскольку не владею предметом и оптика у меня не очень на это заточена.
я люблю снимать пейзажи и архитектуру

фоткать детей
еще насикомых интересно, еще люблю чено-белую фотографию
Я щас делаю серию черно-белых фоток старых автомобилей, практически развалюх, стоящих во дворах. А почему - не знаю, просто красиво получается. И одновременно снимаю строительство бани на даче, по-этапно, потом в хронологическом порядке развешу в предбаннике, будем смотреть и вспоминать, как строили)) ) По-моему, прикольная идея)))
Увлекся макросъемкой. Интересно посмотреть на разных жуков в такой близи, что в жизни не рассмотришь.
мне нравится фотографировать цветы и пейзажи:)