Я буду отмечать день фотографа в подсобке ресторана, где нагроможу света и буду снимать всё меню, безвылазно до самой ночи, наверное. :)
Обязательно выпью стаканчик чего-нибудь за всех фотографов. :)
Прочее фото-видео
Кто как будет отмечать день фотографа? (Всех поздравляю!)
Жека Косенко
У нас жара дикая, что даже людей по домам распускаем... Поэтому больше, чем на бокал сухого вина не расчитываю, но с удовольствием подниму за фотографов!
Как всегда - на трудовом посту.
Буду отмечать :)
Взаимно поздравляю!
Как, как.. . Со стаканом в правой руке и фотеГом в левой...
Жека Косенко
Столкнулся с тем, что далеко не каждый фотограф знает об этом празднике... ;-)))
Придётся поднапрячься и снять пару тройку шЫдевров! Ну, или ...овнофото, как получится. :)))
Рустам Сатанов
Маш, а я в какой категории? Примкнувшие неумехи?
Дорогие фотографы и примкнувшие к ним любители! Фотографировать не умею, но наслаждаться созерцанием ваших замечательных работ вполне способна. А поэтому, от всей души, искренне и сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю Вам побольше ловить моментов, которые раскрашивают нашу, подчас серую жизнь, благодаря Вам, в яркие краски. Пусть будет больше удач и меньше разочарований! Хорошего Вам настроения! Сохранения чувства юмора в любых самых курьезных ситуациях, а главное, способности не завидовать, а радоваться, если у кого-то что-то получилось лучше. Завтра удача улыбнется другому. Продолжайте и дальше радовать нас прекрасными работами. Спасибо за удовольствие видеть плоды ваших трудов!
И Вас с Праздником!!! !
И Ваших любимых моделей тоже !!!
Отличным снимком! http://fotki.yandex.ru/users/aleksei-ryzantsev/view/172362/?page=0
Вечером придется пропустить рюмочку, другую, третью... .
Жека Косенко
Не пропустить бы ;-)))))
Надо бы в этот день каждому сфотографироватьСЯ!
А то все другие люди в кадре, а своей приличной картинки нет.
Сапожники без сапог, объединяйтесь! Крутая галерейка получится :)))))))
Отмечать мы можем. Пусть будет день фотографа. А еще этот праздник называется день святой Вероники!
У меня подружка Вероника. Нафоткаемс с ней- на память!
Жека Косенко
Вот как раз святая Вероника и является покровительницей фотографов... ;-))))
Анатолий Шиверских
Святая Вероника, пошли мне новый Никон!