Прочее фото-видео

Надо ли поддерживать традиции категории? и поздравлять завсегдатаев с днем рождения?

Сегодня День Рождения Водяры!

во всяком случае, о том трубят все интернеты ( http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rozhdeniya-vodki/ )

и пусть баланс беленькой никогда не убегает от тебя :)
Tahir Sultanov
та нии, это наверное у родственника день рождения)) )
... и пусть ББ (баланс белой) укладывается в ДД (диапазон дозволенного)
смежники пусть радують
Irina Funkner
Лучший ответ
Ирина Большакова Нехорошо....Такой праздник , а ты ему фото конкурентов....
Любовь Дианова Водяра, она и в Африке...БЕЛЕНЬКАЯ))))
А кто у него папа? Папу надо бы тоже поздравить: -)) А традиции это хорошо. За традиции и пару стопариков водяры можно выпить: -))
Фердинанд ! ( слышал енто одно из его имён ) Расти большой и умный, побольше красивых женщин и удачных снимков! Собственно даже незнаю обращаться как к именнинику или как к официальному представителю? Гыы, думаю в любом случае надо бы проставиться. Ждёмсссс.
Анна Тышкун
гыгы.. как бэ чистого неба и ровного света:))))) )
Имениннику хочу пожелать самого главного - ЗДОРОВЬЯ!
Айлар Ходжаева
П Р А З Д РА В Л Я Ю "Водяру (нужное вставить) from Botswana" с ИМЕНИНАМИ, потому как, если верить его Миру, день рождения у него в мае, вот и приходится ему маяться в "Ответах" с вопросами.. . Счастья, здоровья, любви, суперфотошедевров мирового значения! Желаю ещё когда-нибудь явиться мейлоМиру и в Ответах в своём истинном величии, Уважаемый Фердинанд, или как вас там ещё!
Ну что тут ещё скажешь? ПИУ-ПИУ, товарищи, и немного ПУк-ПУК ...Вздрогнем за сказанное.. !
S_92_Arm
Федь! Сколько бы тебе там по анкете ни было-оставайся всегда молодым. Посвящаю Водяре.
И обо всех ужасах чтобы ты знал только из песен. Еще одно посвящение.
"День рождения русской водки" - забавный праздник! В музей водки сходить, что ли? :)) Хотя нет, там же дегустация, а завтра на работу.
Ну и Водяру до кучи, - с праздничком, ник обязывает! :))
Поздравляю!
я ЗА хорошие традиции.
Михаил Гулёмин
Я ни Фчём не виноват (((((
Kuntakaeva Valentina
Сегодня день рождения водки, теперь понятно, почему ВОДЯРА. Так что с днём рождения ВОДЯРА, ну и водка соответственно!
Не. Это у него сегодня именины) )
Но поздравляю конечно) )
В Кремле в Измайлово есть музей
Водяры) ) может там его галерея с
шедеврами?) ) Водяра, покажи уже
хоть пару своих фото, не мучай моё
любопытство!
Kuntakaeva Valentina УжО и музей есть?
Чтобы всегда было!
И пусть горизонт валится ...сегодня можно! ))))
Ирина А
Ну раз ВОДЯРА.. . сейчас в коженке, то и водяра для него должна быть под стать
Ну, как говорится, чтоб у тебя все было, а тебе за это ничего небыло !