Прочее фото-видео
С днем рождения, Мишель. Успехов в первую очередь творческих, ну и конечно же в коммерческих делах.
Я, таки, тебя поздравляю! )))
Как лучше фотопоздравить хорошего человека и нашего завсегдатая? У Михаила Мастера сегодня день рождения!

Я, таки, тебя поздравляю! )))
Присоединяюсь

от всей души присоединяюсь к поздравлениям хорошего человека и гостеприимного хозяина. .
Желаю всяческих благ и успехов в жизни! )

Светлана Куликова
Ой, как приятно лишний раз себя узреть в компании ТАКИХ людей! Спасибо, Серёжа, порадовал!
Михаил, с Днем Рождения! Из пожеланий - побольше находок твоей любимой старинной техники!
P.S. Прекрасный портрет, просто классика! Михаил здесь как молодой Добролюбов. Или Чернышевский ;-)))
Как не поздравить человека с такими голубыми глазами, солидным ником и профилем, а ещё хорошего фотографа с рыжими усами - поздравляю с днём рождения, Михаил!

С днем варенья! )))
Пусть пленка никогда не кончается, так же как и реактивы в бачках и кюветках!
Творческих успехов и красивых фотографий!
Миша! Я тебя категорически поздравляю! Пусть всё в твоей жизни будет радостно и легко! И, таки да, - успехов, любви и здоровья!
(ой, вей, и я его снимала!:)) )

С Днём Рождения, Михаил!
Пусть мечты... сбываются, а планы.... осуществляются!!!
Ну Вера -- конечно убила ...с первого выстрела ...дядечка оказывается плохой .. старый и ничего не понимает в молодежи.... С Днем варенья этого дядечку ...сег трудный день у этого злого дядечки ...
С Днем Рождения!! !
Творческих успехов!! !
Богатырского здоровья!!!
Творческих успехов!! !
Богатырского здоровья!!!

С днем рождения Миша, удачи и счастья тебе и успехов твоей студии.
С днём рождения! Творческих успехов и новых горизонтов!
ААА, это тот дяденька, который вчера мне сказал, что я ни в фото, ни в болгарках не разбираюсь. С днем варенья!! ! Желаю поменьше серьезности!! !
А фото у вас хорошее, мне нравится)
Regina Petjukevits
Он пошутил. Он добрый! :)
Наталия Андронаки
этот дяденька, МНОГИХ профессиональных фотографов на завтрак съест, вместо масла на хлеб намажет и съест...
так как он в сотне лучших...
и если сказал, то слова профессионала, нужно принимать с благоговением и благодарностью...так как вам до его профессионализма, как завещал великий Ленин : УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ....
и смените аватарку, а то от вашего голого куска мяса так блюват и кидат....
так как он в сотне лучших...