Прочее фото-видео

В гости к Михаилу Мастеру.Не пора ли нам проверить этот агрерат в действии?

18 декабря,по желанию многих фотографов,намечается очередная встреча в студии у Михаила Мастера.(Дата обговорена с Мишей).Вопрос предварительный...Очередной вопрос будет ближе к намеченной дате...Миша согласился с удовольствием,за что ему огромная благодарность...Я думаю пора и нам тоже прикоснуться к этому антиквариату...Ваши мнения и предложения.....
Astra 30 Rus Astra
И меня Муса запиши.
Наверное буду.
Виктория Морозова
Лучший ответ
Astra 30 Rus Astra Дима,не наверное....а....:)))))
хорошая штука, а что это?.
Don Vito
Дарья Антонова Это синхрофазотронный бульбулятор, секретная разработка в свое время была.
Гульжамила Саримова Эта хреновина позволяет печатать с увеличением фотографии с большой деревянной камеры, как в старом фотоателье :)

Вылетела птичка и на следующий день отпечаток 50х60 см.
Не обещаю, но постараюсь.
Я записываюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тем более у меня вспышка появилась, надо попробовать в студии
Astra 30 Rus Astra Андрей очень рады,ждем тебя....
Меня сосчитай.
я тоже думаю прийти :) если никто не против :)
F L Ну приходи уж, а то возле дверей нас охрана долго не продержит, на улицу выгонит морозиться :)
Лена Чебыкина Хорошая мысль. Такой агрегат только два Mastera держать смогут правильно. :)))

Марина Андреева Мишель, ну ты конечно то же заходи-:))))
Буду планировать. Тем более сам подталкивал к этой встрече.
Солидарен с Анатолием Лобановым. На вечер это мероприятие откладывать нельзя.
Уже накопились предновогодние подарки
Сергей
Astra 30 Rus Astra Саша встречу назначим к обеду,более точное время надо согласовать ещё по некоторым факторам...Всё будет известно 14-15 декабря....
Обязательно буду. Запиши меня. У мну как раз 18 декабря первый день зимнего отпуска:)) ) Как говорится, гуляй рванина!:))) ) Тем более, что к тому времени планирую покупку кое-чего. Там же и потестим.
Дмитрий Костюк
Буду очень стараться)))
желание есть, как с возможностью.... жисть покажет, буду надеяться, что смогу..
Нина Симоненко
Млин, вот только вчера из Москвы приехала, знала бы раньше, поездку бы перенесла
как обидно, что не попаду...) )
порадуете фотографиями, посмотрим...)
я бы с радостью пришёл, если никто категорически не против =)))
Asik Asik
а я.. . а мне... блин как я вам завидую))) нормальной завистью))) такой аппаратище
мдя УПА -это мелкоскоп)) )
а вы что еще и печатать на нем будете?
Наталья Орлова
Astra 30 Rus Astra Как получится,но будем стараться....:)))))))
Было бы интересно )
Tina_Fox
бы попечатал, а то давно не брал я в руки.. .
Айнур Аскапова
Олжас Халелов Игорь, приезжайте....:) попечатаем вместе :) остановиться у меня можно...
А у меня к Вашему увеличителю красный фонарик имеется (ещё тот, железненький!), но, к сожалению, 100% буду занят-СЛУЖБА :-(((
Astra 30 Rus Astra Жаль Андрей....
я тож хочу!!!!
Vladimir Nemec
Astra 30 Rus Astra Так приходи....:))))
я бы ТОЖЕ - с радостью пришёл, если никто категорически не против =))) -
Екатерина Абелиович Да и не виделись давненько...
Кристина Побегайло Время бы только выбрали не позднее... а где студия территориально находится???
Собственно говоря, если не случится чего-то, что сделает невозможным визит - буду обязательно.
ээххх! с превеликим удовольствием бы я пришел !
Очень хочется мне!
Astra 30 Rus Astra Так приходите....Будем очень рады....
рано еще про 18ое думать=)как раз самый гимор буит с дипломом
Очень буду стараться приехать! Как же я по вам всем соскучилась!
Astra 30 Rus Astra Маша,пусть и твои друзья приедут,приглашаем вас всех....
Дмитрий Костюк Во-во. Приезжай с друзьями:))
Екатерина Абелиович Отставить раздумья, закупайте билеты!
Придется постараться.
Малыш Малыш
Мне внук сказал, что есть такой фотоаппарат - "мыльница" называется. Мыло я вытащил. Что дальше делать? Как им снимать?
А нам, "периферийным", остается только ждать отчета и репортажа)).
Astra 30 Rus Astra Лариса,очень хотелось бы видеть и Вас в нашей компании....
Екатерина Абелиович Так я то же не москвич
Я только ЗА. Заодно к тому времени постараюсь приобрести новый фотоаппарат и протестирую там же...
А у меня есть пару фоток на негативах, в печать просящиеся.. . (мысли в слух)
Sabina Nurtayeva
Олжас Халелов ч/б, надеюсь?
Желательно не на ночь глядя...
Дефо Дефо
Astra 30 Rus Astra Толик,мы в курсах,какой может быть разговор....
Сергей Анатолий, как раз будет удобный случай передать тебе кусок белого нетканного материала.
это что, увеличитель такой? ого. я не приеду конечно же, но свой ленинград достану, тоже полюбуюсь.
Мария Юндт
А... а... Вы новеньких берете? а не сильно обижаете, если берете?
Дефо Дефо Нет, не обижаем! Мы их холим и лелеем.
Это же машина времени! Красный фонарь в студию! Хорошая задумка. Я тоже хочу.
Astra 30 Rus Astra Так,присоединяйтесь....:)))))
Нам тоже побухать негде, придем.
Оксана Дейнес
а че книму косатся Увеличитель как увеличитель
Андрей Навицкас Это не просто увеличитель. Это тебе не УПА тульский.
Наталья Орлова мдя...кое какие говоришь
ФОТОГРАФЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НАРАБАТЫВАЮТ а многим современным РУКАМИ САМОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ СДЕЛАТЬ
Марина Андреева Антон, учебник русского языка почитай про корни КОС - КАС
И яяя!!!!))))))))
это ренгенаппарат снимки легких делать
Astra 30 Rus Astra И как представляете сей процесс себе?:)))))
Дефо Дефо Сделать снимок легкого-легче легкого! Ты попробуй сделать снимок тяжелого!