Прочее фото-видео

а знаете ли Вы, рабяты, что сегодня справляет день рождения один из завсегдатаев категории?

Хочу пожелать Елене всего самого наилучшего. Добрых вестей почаще, добрых людей поближе. Ну и деньгоФ побольше! .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

[фото именинницы без спроса взяты в "мире" именинницы ]
Zayniddin Ostanaqulov
Спасибо Всем большое, пребольшое,
За поздравления, с Днем Рождения
За такое внимание к моей скромной персоне, надеюсь в будущем чаще с вами встречаться; -)))
Я тронута ребята)))
Алексей Шаталов
Лучший ответ
с днем рождения!

ЛИЛИИ Я птиц кормил, я видел каждый волос\тех длинных лилий, что сплетал твой голос. \Я рисовал его на вязкой глине полдня, \потом стирал, чтоб завтра утром вспомнить. Леонид Аронзон 1965 Мадригал

лилииВянут лилии, бледны и немы... \Мне не страшен их мертвый покой, \В эту ночь для меня хризантемы\Распустили цветок золотой! Тэффи

лилииДве розы вскрылись там Меж белых, нежных лилий. Так ярок тот убор, Что Роза с этих пор — Царица над цветами, Киприда ж в небесах, Всегда с огнем в очах, — Царица над богами! МАКСИМИЛИАН РОБЕСПЬЕР (1758-1794)Перевод В. Брюсова
Svetlana Magdaeva
присоединяемся удачи счастья и добра
Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям!
Сергей Темный
Не знал (((
Забыл (((
Вспомнил)) )
Знаю)) )
Поздравляю!!!!
Лена, с Днём Рождения!!!
с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
С Днем Рождения Елена!
Счастья, любви и хороших кадров! )
*****

ББ и ДД в норме))
Побольше не только фотографического, но и простого женского счастья !!!
Артём Симанюк
не, не знала.

С Днем Рождения!
Нинель ***
фото просто хороши! а вот о днюхе не знала...
Присоединяюсь к поздравленииям - с днём рождения, Елена! Счастья, здоровья, любви и фотоудач!
Гала Злобина
С днём встречи с жизнью!
Здоровья, удачи и трепетного счастья!
С Днём рождения!
Успеха, радости, везения
Абзал Ихсанов
Артём Чепурко Не слишком ли длинный текст...?
Тебя взломали что ли?))
Поздравляю! Счастья и здоровья желаю!
Safar Dzhalolov
Лен!! ! С днём рождения тебя!! ! Здоровья, счастья и любви!! !

Я категорически присоединяюсь! А пожелать - счастья, немного волшебства. Ну и с нами дружиить. А то живем вроде рядом, а ни на фотоохотах, ни на поседелках увы не видимся.
Ольга Китаева
Королевешна !!! Дим спасибо ,все как то время не хватает на посиделки!
Надеюсь на будущее :-)))
Елена, с Днем Рождения! Здоровья, бодрости, добра, улыбок, тепла и ласки, удачи, успехов, благополучия, всех земных благ!
Привеликих благ, всякого счястию, величайшей радасти.. .
И меньше глупых тёткавских мыслей))) )

Да, Дима -Дурень))) )

Самого вам лучшего!!!!
Инна Ника
Приятно, что растёт число завсегдатаев категории, вдвойне приятно поздравить с ДР симпатичную женщину. Ура, товаристчи !!!
✖Личность✖ ®
Леночка, поздравляю! Желаю - удач, удач, удач - во всём!
Юлия Рубинян
С днём рождения Леночка! Желаю любить и быть любимой, здоровья и очередь в твою фотостудию !
Den F.
Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех ваших начинаниях!
Юля Газизова
Не знал (((
Знаю)) )
Поздравляю!!! !
Сергей К.
Попытался отправить поздравления лично Елене, но Ее Мир закрыт, к сожалению.. . Воспользуюсь ситуацией и поздравлю милую девушку с днем Ангела! Желаю творческих успехов и здоровья!
Татьяна Мезина
Присоединяюсь!! !
Kamila
не, не знал)
С Днем Рождения Елена! Доброго вечера, Доброты душевной, Добра людей, ,Добротной техники, Сбычи мечт!! ! к сожаЛЕНию цветочков нет у меня не фотографирую...))))
Tако Амакава
Королевешна !!! Лен Спасибо,ЦвЕтУёЧкО задача мужа,он её выполнил)))
Поздравляем! и много всего хорошего желаем !
Теперь знаю!
Поздравляю! Присоединяюсь к пожеланиям!
И пусть модели будут в нужное время и в нужном месте! А то некоторые пытаются фотографу на голову залезть)) )
Присоединяюсь ко всем идущим от души пожеланиям, а насчёт деньгоФ тем более.
Поздравляю
С днём рождения!
Ainura Jumabaeva
Сергей К. Кратки, как...Водяра... раньше)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕНА!!! !

Поздравляю! Счастья, радости, любви, удачи!
Лена, поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего только самого лучшего и удачи во всём!
Присоединяюсь к поздравлениям. Лена с Днем рождения тебя! Счастья, любви тебе в жизни... .
.
Мария ...
Прекрасную Елену на таком же прекрасном сеновале.. . (кстати, - сено пересушили; что вы нам тута вашим ББ матрицы заговариваете?!).. . ПОЗДРАВЛЯЕТ от имени общины афронелегалов ..хммм.. ээээ,.. короче, - оне желают HelenЕ: - Не испортить маникьюр, нажимая на кнопки и романтических фотосессий будущим летом! ВСЁ!!!
с Днем Рождения!
присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
поздравляю
это ток создатели все видят... с днем рождения! мя тож поздравили...
не знали) теперь конечно, Поздравляем, Елену с днем рождения! Удачи в творчестве и конечно всех благ)
Aynur Baxieva
С днем рождения )))
с днем рожденияяяя
Алёночка ))