Прочее фото-видео

Всех служивых, служащих, отслуживших, призывников и т. д. поздравляю с Днём Защитника Отечества!!! (далее - внутри)

Ещё раз поздравляю всех с этим праздником и присоединяюсь к уже сказанным поздравлениям!

А что может быть "лучшим" подарком ко дню Защитника Отечества?

Лично для меня таким подарком стала повестка в военкомат... Я безумно обрадовался этому подарку, взял в руки цифромыльницу от счастья и пошёл на балкон снимать родимый город (может, эта фотография мне будет греть душу во время прохождения службы).
В общем и руки от радости трусятся и адреналин зашкаливает, но кое-как пару раз нажал на кнопочку, а потом, дабы скоротать время, решил поклацать кнопочки ещё и в Фотошопе. Что из всего этого вышло - представляю на Ваш, уважаемые фотографы и фотолюбители, суд!

Пытался слепить ЭйчьДиЭр.

Ряд стандартных вопросов: Как композиция? Как горизонт? Как ББ? Как? Как? Как?...

Данил Норцев
там за горизонтом Монголия?
К Р И С Т Я
Лучший ответ
Данил Норцев Монголия слегка не с той стороны..
А с чего такие выводы?))
К Р И С Т Я через окно снимал?
О, поздравляю - будешь Родину защищать ближайшие пару лет.. . и снимать дикие пейзажи дальних уголков страны. . работа у Грозных мужиков такая - Родину защищать.. ) Что это за местность такая?
Данил Норцев Родной городишкО на Украине)
...будет греть душу.. . Так ты СЕЙЧАС идёшь в армию? !
Искренне желаю не разочароваться, набраться силы и выносливости, в жизни это очень пригодится.
Молодец! Ты уже МУЖИК! Удачи!
С праздником!
Данил Норцев Сапасибо Вам большое!
террикон маловат, а так гуд
Arslan Rozyyev
Те твои фотографии которые мне приснились, были на несколько порядков лучше. Так что не оправдал ты моих сновидений.
Данил Норцев Слишком бурная, значит, у тебя фантазия..
я шедевры не делаю, пока только на говнофотках сижу...
Мда, остается только надеятся что Вы постараетесь чтобы Ваш "любимый город" мог спать спокойно. А то у меня после службы сон стал беспокойный - знаю кто и как его охраняет %).
По снимку - просто никак. Ни суровых ошибок, ни гениальных прорывов. В плане техники обратите внимание на среднюю треть снимка. Небо там неопрятно. Но это если придираться, а так он интересен только для автора.
Да, и спасибо за пост.
Хороший кадр! Сожалею, что в 1979, во время моего призыва в ряды Вооруженных сил не существовало цифровой фотографии - подобный достойный снимок смог-бы разнообразить пару лет пребывания в Приморском Крае на границе с КНР в мотострелковом полку!
Татьяна Жук
приятные цвета, а что там за замок ближе к центру кадра?
Данил Норцев Это церковь.. Широкий угол её уменьшил до неузнаваемости...
А я в хоккей с пацанами играю, меня даже видно там))
Anar Urkaraeva
Мне нравится.