Прочее фото-видео

Как люди получают за свои фото по 50000-70000 баллов?

Денежкой (смс) + поднимают на уши всех знакомых и сами бегают по компьютерам и голосуют :)
Владимир Гавриш
Лучший ответ
устройство этого проекта позволяет реализовать систему накруток и обьединений в команды по накручиванию друг друга.

Это важно для тех, кто спятил на получении рейтингов и баллов.
Я когда то предлагал администрации, что бы у людей была возможность отказаться от "карьеры" - не прошло...
Это такой лохотрон со стороны мыла. ру по зарабатыванию денег. СМС-голосования и прочие ереси.
Оно вам надо? Это всего лишь виртуальные фантики, за которые нужно платить реальные деньги.
Ну и какой в них смысл? Фаллометрия? Так как сказал один знакомый - взрослые же люди, достаньте да померяйтесь.
Самый простой способ. Выставить на голосование оголенные части тела. Как правило женщин.
"Откуда эти слёзы.. .
Зачем оне... "
Это просто баллы. Я, лично, просто получаю удовольствие от сомого процесса, и иногда помогаю людям.
Павел Кузнецов
Елена, сайты обычно хотят денег заработать. Как раз на не совсем адекватных людях, которые хотят виртуальное благо за реальные деньги. Если вам это действительно нужно, то любой каприз, за ваши деньги. Хотите свою фотографию на главной странице сайта - платите и все будет. Причем на любом сайте. Вопрос цены. Только вот нужно ли это? Если подумать?
Ольга Сизикова
ой чето не то написала, голосуют сами за себя конечно
смотрят кто ставит десятки и дарят подарки или голосуют за ваши фото. с просьбой проголосовать за их фотки. попробуй.
Майя Смаилова
К браузеру можно установить плагин -автокликер и он сам будет оценки всем ставить как угодно при чем очень быстро на хорошем канале, хоть подарки слать, хоть спам, вот народ и тешится - благодарные оцененные в ответ ставят пятерачки и шлют падарочки)) )
И никаких смс не надо, 10 минут на установку и настройку.
увидела это:
- 0,99 у. е. без НДС за 10 дополнительных оценок
- 2,99 у. е. без НДС за 50 дополнительных оценок
- 4,99 у. е. без НДС за 200 дополнительных оценок и поразилась, а ведь кто-то платит)))))))
я так поняла, что это не люди, а роботы какие-то.. .
Не замечали, как только фото загрузишь - моментально выскакивают оценки.. . Вот мне кажется, они сидят и ставят другим, а благодарные гости заходят потом к ним и ставят уже им пятёрки.. .
и обычно у них на страничке какая-либо реклама.. .
это такой метод спама :))
Elzod Abidov
а зачем оно вам надо? эти балы то..
сами за себя голосуют! )))))))))))))