Сегодня ДР у Ыук'а, надо б его мощно отхэппибёздить, я считаю. :)
Чего пожелать фотоответчику?
Побольше светосильного и многопиксельного оборудования?
Помощнее процессор да побогаче оперативки?
Почаще персональных фотовыставок в Манеже? :)
Как считаете?
Прочее фото-видео
Что надо желать фотографу в день рождения?
поздравляю всех с Ыуком! и самого Ыука со всеми!)
Думаю как и любому человеку, пожелать надо прежде всего здоровья. Банально но оно необходимо в том числе и фотографу.
Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось.
как-то всё не то, железо - это не в жилу, творческих успехов - уныло, здоровья и счастья - набило оскомину, богатства и денех - это чистой воды жлобство, зато всегда можно просто поздравить, свалив все эти банальности в одну кучу
Я думаю, надо пожелать удачи. Конечно, чем выше мастерство фотографа, тем меньше он от удачи зависит, но все равно - без нее тяжело )))) А вслед за удачей - придет успех!
Серега, с днем рождения! Здоровья и удачи!
Чтобы каждый пиксель отрабатывал на 100% !!!
Удачи и везения.
Всего того же, чего и остальным людям. Работа она хоть и любимая, но в праздник неохота про нее вспоминать, заморачиваться.
Удачных ракурсов, шустрого ассистента и красывых моделей!!!!
пожелания традиционны: денег, фоток, выставок, женщин и здоровья! :-)
Dilshodbek ... ...
Нету его уже месяц с лишним (с 1 июля) на Ответах...
Хеппибездим Ыука по полной!)) )
Успехов творческих пожелаю.. . Да душевного спокойствия!
Ну и, что б завтра руки не тряслись....
Надо подарить ему хорошую песню. Типа что-нибудь такое.. .
Ыук! Ыук! Взлети выше солнца!. .
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ыук! Ыук! Взлети выше солнца!. .
Творческих поисков! Новых впечатлений! И, как результат, персональную выставку и не обязательно в Манеже! Почему не в Лондоне?!
От всей души без многословья ...Желаю счастья и здоровья !!!
вот ыуку за ето конфета! чтоб все было и ни4его за ето не было)))

Увидеть неувиденное доселе и показать людям
Заболотько Светлана
апокалипсис?))
Внимания и одобрения.