Прочее фото-видео

Что пожелать фотографу в день рождения?

Други, у Лёши Приходько, судя по всему, сегодня день рождения: фотоотвечик неумалимо стареет, вот, прибавил ещё один год.. .:)

Как вы считаете, что нужно посоветовать ему, в юбилей? Каких фотопрекрасностей и фоторадостей?
Когда на завтрак Леха булку ест с вареньем,
а после торт и полкило конфет,
меня волнует лёгкое сомненье,
что в фотошоп не влезет лехино лицо.

Но эти мысли я гоню скорее,
пищеваренью Лехи не вредили чтоб,
намажу блин сгущёнкой и вареньем
и продолжаю верить в лехино лицо.. .
Рашида Курбанова
Лучший ответ
Александр Казарин И если мы желаем Лёше банку
клубничного варенья от души,
то пусть употребляет спозаранку,
а после перейдёт на беляши..

Пищеваренье Лёхи - сверхстабильно,
и торт и полкило конфет - легко!
Запив всё это водочкой обильно,
Закусывая нежное мяско...
Хороших снимков :-)
удачного света )))
Бум Бумер
сча! лю! много вся хо и оч. хо! уря!

*и тихонечко так... *

Хороших заказов за мало геморроя
Александр Казарин То есть, мало, но всё-таки геморроя - пожелал. :)))))
присоединяюсь к поздравлениям
Желаю тихого, но продолжительного шелеста получаемых купюр) )
и конечно творческих фотоудачь!))
Ра
Рая
Александр Казарин Купюры в наше время - не победа,
Реальным профи это надо знать:
Работая с восьми и до обеда,
мы можем и безналом получать...

Тогда не слышно яростного хруста,
Тогда, казалось бы, ничто и не течёт,
А глянешь на дисплей - уже не грустно,
Не пользоваться Визой - незачОт!
Больше Е-6, меньше С-41
Samir Islamov
гыгы.. в продолжении рикитикитави.. и мирной вспышки над головой:))
Николай Полев
Удачи!!!
Aibek Omurov
Я желаю Лёше фотографу, как Азер фотограф - счастья, радости и здоровья и поздравляю с наступающим новым годом!

Фотографам нужно пожелать так

Побольше объектива, поменьше негатива!
Алинka Оспанова
здоровья пожелать, а посоветовать много не пить
На
Наталья
Наталья Спирина Он не пьет совсем... ;-))
Счастья в личной жизни, здоровья, и что б любимое дело не надоедало, а хоть изредка доставляло радость и удовольствие.
Елена Молодова
Я собственно открыткой оптичился ;-)), но поздравить хорошего человека стоит еще раз!
Леш, творческих узбеков тебе, небьющихся стекол и тушек, карася жирного и удовольствия от проживания на планете!
Чтобы поздравление НЕ удалили!)) )

Удачи!
Анна Марусова
Тезку с днюхой! И поздравление с пополнением на один год фотографического опыта)
А пожелать.. . Дык, богатую и щедрую клиентуру! Никогда не помешает)))
Мария Крутько
фотограф в первую очередь человек, а что человеку надо в жизни
Самое главное здоровье, потом немного везения, удачи, достижения желаемого, no stress, ну и money тоже было бы не плохо.
Во вском случае это то, что я себе бы пожелала.
Дай Бог годов своих не счесть,
Быть обладателем отличного здоровья,
Всегда в достатке пить и есть,
Спокойствие иметь коровье.
Жену любить без выходных
И 1000 процентов годовых!!!!:))))
Фотогеничности пожелайте и побольше вспышек радости и счастья!!!
новых, интересных сюжетов и сцен.