Прочее фото-видео

Можно воспользоваться этим ресурсом и поздравить хорошего человека с Днём Рождения?:)

Александр, дорогой ты наш! От всей души поздравляю тебя и искренне желаю всего самого наилучшего.
Иван Ткаченко
Для тех, кто не понял - это меня поздравляют. И мне очень и очень приятно!! ! Всем - громадное СПАСИБО!! ! Но, учитывая мой чуткий, нежный и ранимый характер, попрошу продолжать поздравления!. . :-))))
Константин Никитенко
Лучший ответ
Андрей Бабошин Присоединяясь ко всем поздравлениям, догоняя их и даже перегоняя, должен отметить, Саша, что это лучший алаверды, который я слышал! ;-) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нужно. 100 лет ему без болезней!
Алексей, присоединяюсь к Вашим поздравлениям,
хотя и без фото. Тоже надеюсь, что не удалят.
Александру счастья, любви светлой и преданной.
Makpal Тulebaeva
Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде!

Михаил Юрьев
Сергей Антипин Благодарствую!
Не просто можно, а даже нужно. Александр с днем рождения. Всего самого наилучшего и удачных снимков.
искренне присоединяюсь!
Максим Сиротин
Сергей Антипин Благодарствую!
гы.. мои +5 с наилутшими:))
.]
.[Starburst ].
Сергей Антипин Благодарствую!
И можно и нужно!
Алексей! Вы поздравляете Александра с д/р, правильно ?
Причем тут эта толпа с признаками нарушения обмена веществ ?
Нужно было открытку вставить .
Макс Ахметов
Иван Ткаченко Толпа друзей. Уж какие есть:) Александр их знает:))
С Днем рождения!:)
Елена Смирнова
Константин Никитенко Я нЕсколько ошарашен! Спасибо!
С удовольствием поздравляю ещё раз! Пусть две славные женщины, удача и любовь, никогда не покидают тебя!

Это как же я такой малинник то пропустила, а? ! Ну ничего, ждите 11 сентября, будет вам королева бала! :)))
Михаил Грибков
Александр! поздравляю тебя с Днём новорожденности! Удач, сбычи Мечт!
)))) ((((
Ну естественно...
Разрешите Вас отхяпибездить от всей дши!
С днём рождения Александр!!! !
Дослужись до адмирала!!
с днем рождения теска
Константин Никитенко Спасибо, тёзка!
раз воспользовался значит можно))))
Константин Никитенко Благодарствую!
поздравляем и желаем всего и самого.
Ксения Глушко
Константин Никитенко Благодарствую!
Присоединяюсь к поздравлениям!:)) ) Много не пей!:))))
Константин Никитенко Благодарствую!
Константин Никитенко 22.20. Много не пил :-)))) Много не ел. :-)))) Закусывал исправно... :-)))
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Желаю счастья, успеха, любви!!!
поздравляю!!))))))))))
Константин Никитенко Благодарствую!
С Днем Варенья)