Прочее фото-видео
если кто-то фотографирует на ваш фотоаппарат...
вы запоминаете какие именно кадры не ваши, чтобы потом не выдать их за свои и подписать автора?
Если кто-то делает снимки на мой аппарат, то на этих снимках обязательно есть Я. Иначе я и сам могу.
Так что - не перепутаю.
Aymyrat Halmyradow
Логично!
Светлана Минина
верно
Ну скажем так.. . хоть я камеру и не даю обычно никому, я (а) помню все свои кадры, (б) мои кадры резко отличаются от того, что снимают мои друзья - их легко распознать по кадрированию и проч.
Фотоаппарат, как и зубная щетка, сугубо личный предмет.
Я не такой богатый, что бы кому-то давать свой аппарат! Ну, если только сыну, что бы иногда засветится самому в красивом месте. Вы наверное мыльницу в виду имели? Да, давал и даже когда выходил покурить, то сразу определял, кто брал без спросу. Дело в том, что я не пью алкоголя, поэтому с памятью у меня всё в порядке.
наши нада убирать
Профессионалы НИКОГДА и НИКОМУ не дают "погонять" свою аппаратуру.
Разве что старую и под присмотром.
Светлана Минина
естественно речь о "под присмотром"
естественно вопрос не только профессионалам
естественно вы не правы и есть профессионалы дающие "погонять" камеру
С памятью порядок - не запоминаю, и так видно при просмотре. Тем паче что это так редко бывает.
А что значит запоминать? Я прекрасно вижу и помню, я снимал я это или нет. Вы про пьянку что ли?
Да!
А если забуду, то все равно смогу определить, какие фото сделала не я)
Никому свой аппарат не даю. Поэтому и мук выбора не знаю ))
если увижу, что кто-то прикоснулся к моему фотоаппарату, такой разбор полетов устрою, на всю жизнь запомнят
...а вы говорите - "кто-то фотографирует на ваш фотоаппарат"
безусловно, если не щёлкать каждые пару секунд
Добрый вечер!
Раньше так часто у меня бывало: отдавала фотоаппарат "пощелкать". Чтобы потом было понятно кто где фотографировал придумала одну хитрость: при смене фотографа (когда один отдавал фот другому) делали пустой кадр - щелчок в темноту или в небо. Так что достаточно было запомнить кто начал фотосъемку, ну и для проверки - кто закончил)
Так что ни разу не было чтобы перепутала )