Прочее фото-видео
Хорошо ли вы изучили MENU вашего фотоаппарата? :)
Как выясняется, многие люди хотят видеть на своём фотИГе кнопку "Шыдевр". Оказывается, её наличие или отсутствие зависит лишь от версии прошивки аппарата. Надо просто внимательно порыться в настройках. Вот, извольте: меню Canon -> пользователь. функции -> П.9. Производителем уже предусмотрены основные режимы качества съёмки. Извиняюсь за плохую картинку - снято мобилкой.

А в моем еще есть встроеный вай фай и отвечалка для фотофорумов
"Ты слышь! Диафрагму прикрой!
Эта, тут с такой светосилой долго не живут, понял? !
Слышь, э, а чо у тебя светочувствительность такая высокая стоит, а? !
Объективчик-то прикрути!
Завали горизонт!
Чё такой нервный? Выдержка хреновая?? ?
Снимай стеклышки – бить буду.
Ты чо такой резкий? !
Ты с какова фотофорума? ! Кого там знаешь?
Чё, мегапикселов слишком дохрена?
Ща кое-кому фулфрейм-то кропнем.
Или дисперсия слишком низкая?
И вообще, дисторсию поправили все, ббв!! !
Чёта бокэ мне твоё не нравится!
Сейчас я тебе буду делать хроматическую аберрацию!
Ща я тебе грип расширю!
Твоих мозгов даже на макросъемке не увидишь
Я думал это ракурс такой, а ты в натуре уродец
А ты чё так кривляешься, тилт-шифт прикрутил?
Чисто для себя интересуюсь, а тебе ISO не жмет?
Ну давай поглядим, у кого боди крепче.
Щас рыбий глаз тебе на цифрозадник натяну.
Ты тут зеркалом не щелкай!
Затвор прикрой, матрицу видать.
Че байонет-то раззявил? !
Щас мы тебе диафрагму-то отрепетируем!
"Ты слышь! Диафрагму прикрой!
Объективчик-то прикрути!
Завали горизонт!
Чё такой нервный? Выдержка хреновая?? ?
Снимай стеклышки – бить буду.
Ты чо такой резкий? !
Чё, мегапикселов слишком дохрена?
Ща кое-кому фулфрейм-то кропнем.
Или дисперсия слишком низкая?
Чёта бокэ мне твоё не нравится!
Ща я тебе грип расширю!
Ну давай поглядим, у кого боди крепче.
Ты тут зеркалом не щелкай!
Затвор прикрой, матрицу видать.
Че байонет-то раззявил? !
Щас мы тебе диафрагму-то отрепетируем!
Kospa Paren
Реакция адекватная. Значит мой баян сыграл в нужной тональности! :))
Я б добавил вариант "кроп для лахоф" и "фуллфрейм для натуральных пацаноф". :)
Кстати, Миш, пора уже купить вотрую тушку и линзу - для съёмки первой тушки и линзы...
Kospa Paren
А это будет имитация или в натуре матрица будет другая въезжать?
А про обновки рано ещё думать. :( (
А где режим "ПрафесиАнальный фотапараД"?
Kospa Paren
В моём нету. :( Видимо прошивка левоватая попалась...
Это на твоем 1000Д? Тогда на 500Д должен быть п. 4 Режим "Нетленка". )))))
Kospa Paren
Не факт. Через неделю, как я купил фотик, в том же магазине они стали продаваться со скидкой в 700р. Вот у той партии точно нет таких строк в меню.
необходим режим "Рамачка" и кнопка "Продать за 51 000 000 рублей"?
учись, студент

Kospa Paren
А дядьку в треуголке уже купили штоль?
А у меня всё на аглицком, а я в нём не шарю совсем! Может и у меня такая функция есть, а я тут ломаюсь, учусь, блиннн.. . :))
Kospa Paren
Я ж чё и говорю! Всё от прошивки зависит!
Ээээ.... врёшь Василь Иваныч. У меня в меню нет такого! У тебя какая то суперпрошивка! Или юбилейная модель!
Kospa Paren
Должно быть. Я ж нашёл!
Эх счастливчеГи)) ) у мну такой маленький экран inF не видно меню ну совсем ((( все, ушел плакать (((