Прочее фото-видео

Вас устраивает ваш фотоаппарат?

Да, обычный цифровой.. . =)) Всякие там зеркалки мне не надо =))) По крайней мере пока не надо =))
Илья Кочегаров
Лучший ответ
Сагира Бисимбаева Согласен...до зеркалки надо еще ,,дорасти,,
в любительских целях лучше не бывает! да и в профессиональных реально лучше может только один :Е)
Катиш Тено
Сагира Бисимбаева Какой - если не секрет?
А ты хочешь мне предложить другой..
Жека Про100
Сагира Бисимбаева Вопрос в том, что вы купили тот какой хотели?
нет нет и нет. Впрочем, зеркалка ещё вперде.
Вполне. Я и выбирал и покупал его, так сказать, для себя. Осознанно.
Наташа Божок
вполне и объективы тоже))
Мария М
И опять в недоумении пытаюсь понять логику авторов подобных вопросов.. . Что дадут полученные ответы, как можно использовать полученную информацию??? !
Ну вот скажу я - устраивает. И что? Спать не будешь от зависти?
Или скажу - не устраивает. И что? Преисполнишься радости, что кому-то хреново?
Ничего личного, на самом деле не понимаю... .
Сагира Бисимбаева Тема кого то затронула - уже хорошо...
А зачем покупать то, что не устраивает!?
Оля Шувалова
Сагира Бисимбаева Ну бывает купишь,а он тебя устраивает не на 100%....
Нет не устраивает. Продать его хочу но никто не покупает. Sony Alpha 550.
Gul'zhan Nurzhanovna
Да устраивает.
Илья Лагунов
Пока да.
Игорь Штумм
покупался осознанно, и инструкция была изучена за долго до приобретения техники)))
Сагира Бисимбаева Я выбирал так же,отзывы ,обзоры,но в реалии фотоаппарат немного разочаровал....
Уже нет!! Просто на момент покупки D5000 ещё не было без зеркальных камер со сменной оптикой. Думаю сменяю его в конце месяца на Sony Nex.
Закон сохранения качества фото и размера камеры в данном случае не работает.
Saidosman Ishankulov
Татьяна Косолапова На камеру без видоискателя менять не стоит. Так что либо NEX 7 (дорого) либо 5N c доп. видоискателем (тоже дороговато). Если нет привычки к мыльницам, то строить кадр глядя на экран крайне неудобно. Возможно, к этому можно привыкнуть. Привыкнуть к тому, что в солнечный день на улице нна экранчике ничего не виднно - сложнее.
да, устраивает полностью. Один минус - это большой размер и вес. Но тут работает закон сохранения качества фото и размера камеры))
Нет! Но он не виноват!
Сагира Бисимбаева Хороший ответ...я в аналогичной ситуации....
Вот когда куплю себе новый объектив, тогда ДА!!!!
вполне) Только объектив бы другой..))
Да, Samsung S760. Мега вещь!))
моя первая зеркалка на замену мыльнице! еще бы я не был доволен)
Amaliya Ars
Сагира Бисимбаева Ну и как в сравнении? Стоит брать зеркалку?