Прочее фото-видео

Сколько мегапикселей в вашем фотоаппарате,камере или мобильнике (смотря чем вы снимаете)?

Hit Computers
Телефон, 3
Л-
Любовь - - -
Лучший ответ
Зеркалка, 16.
Статистику собираешь?
Hit Computers ну типа того
18 мп. , но так много не нужны они.
Hit Computers а сколько нужны
10 мегапикселей.
Sharif Mustafaqulov
В самой лучшей из моих камер - ни одного. Она пленочная.
Надя Еськина
Не задавалась таким вопросом, поскольку в камере не это главное.
Полезла смотреть.. . от 4 в телефоне до 21 в камере
Hit Computers а что главное в камере
Hit Computers тоесть если у меня матрица оптика и бошка охеренные а в фотике 1 мегапиксель то снимки будут ОХЕРЕННЫЕ????
Hit Computers раньше вообще на скалах рисовали)))
Hit Computers не спорю но есть и те кому платят гонорар именно за цифру,не будем обобщать как говорится на вкус и цвет ну а дальше вы знаете
Это мальчики возраста полового созревания меряются мегапикселями!
У меня матричка 10 Mpix, а хрен ли хорошего???! И маленькая она, да и шумит на ISO от 400 и выше... .
Лучше бы этих многопикселей было в 1,5 раза меньше, а матрица в 2 раза ширше!
Алекс Реус
Hit Computers Мне похуй что ты там понял старый бородатый хер
3.2 тлф
4 оля
6 вторая оля
10 петя
Hit Computers какие оли пети?че это за хрень
Hit Computers да уж...
а какая разница то?
Анна Шаманская
Не понимают не грамотные люди- что не в мегапикселях Щастье! У меня 18, а хотелось бы 10!!!
Ильшат Яхин
Hit Computers тя в школе читать учили????читай вопрос и отвечай или проходи мимо А УМНИЧАТЬ Я НЕ ПРОСИЛ МНЕ НАСРАТЬ В ЧЕМ ТАМ У ТЕБЯ ЩАСТЬЕ
Hit Computers ты по ходу конкретный долбаеб,я те сказал пиздуй отсюда
Hit Computers ахаха,ты еще больший тормоз чем я думал Я ТЕ ПОВТОРЯЮ МНЕ ПОЕБАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ТАМ ПИШЕШЬ И ДУМАЕШЬ УЧИ СВОЮ БАБУ ЩИ ВАРИТЬ УМНИК БЛЯ АХАХА
Hit Computers ахаха давай еще я хоть поржу над тобой ушлепок пиздани еще какую нить хуйню ахаха
три, десять, двенадцать.
9 на матрице 1/1.6
Alexej Burmistrov
телефон - 5
цифромыло -4
зеркалка раз - 10
зеркалка два - 16
Жанна Петрик
от 1,2 до 12
Ринат Кенжиев
телефон 1,3 и 2
цифровик 10
В телефоных 1, 3,2.
В фотиках 5, 7, 15.
у меня 12.
Юлия Ящук
10 в цифрозеркале,
36 х 24 мм на пленкозеркале -)
а на телефоне - не знаю, и смотреть не буду -))
12....но переставила на 8, ибо так много мне не надо.
мыльница - 8
телефон - 3.2
предпочитаю мыльницей, потому как покупал давно ( года 4 назад) - сделана на совесть, режими вся эта фигня есть, качество хорошее
5 МП - телефон
14 МП - Камера
В телефоне 5
В фотоаппарате 14
Телефон 5мп, фотоаппарат 12мп. А вам это зачем? )
Сейчас разберу фотоаппарат и посмотрю )))
Hit Computers Не острите дедушка а то сердечко не дай бог заболит
Hit Computers Простите вы давно пользуетесь интернетом?