Прочее фото-видео
Камера Sony FDR X-3000.Почему снимает с плохим качеством???
Я купила на сайте видеокамеру Sony FDR-X3000,на сайте snimok.by, а она плохо снимает, качество ужасное просто, вот к примеру видео снятое на эту камеру .Что можно сделать или назад сдать стоимость примерно 450$.https://www.youtube.com/watch?v=RXKKVKPWqe0&t=52s
Проверьте, какое разрешение выставлено. Выставьте максимальное.
Что за сайт такой-снимок. бай? Может это магазин, торгующий подделками?
..не снимай против света.
в тёмной комнате и против света вдобавок.. конечно... снимайте у окна.. а экшен камеру сдайте обратно в магазин https://market.yandex.ru/product--panasonic-hc-v760/12262181

1. Вместо видеокамеры Вы купили экшен-камеру, а это совсем не то, что Вам нужно.
2. Вы совсем не умеете снимать. Главное в съемке хорошее правильное освещение, ракурс и композиция, у Вас нет ничего из этого.
Да, от, вовсе не нужной для такой съёмки, экшен камеры надо избавляться. Купите вместо неё нормальную видеокамеру Panasonic V760/770 или V800. И учитесь, без этого видео Ваши любой камерой будут никудышными.
1. Если у вас стоит разрешение 1080, то почему на ютубе залито в 480?
2. Зачем вы купили экшн-камеру? Она вообще не для таких целей.
3. Никогда не снимайте видео против источника света!!! (в данном случае - окна). Так нельзя снимать (хотя в кино иногда снимают), эта камера (любая экшн) годится только для съемке при хорошем освещении или вообще не улице, там очень маленькая матрица, практически нет объектива - она всегда будет плохо снимать при плохом освещении.
4. Вам нужна простенькая Panasonic V760/770, она будет в разы лучше.
5. Чем вас не устраивает телефон, что надо было покупать отдельно камеру? По этой цене можно было купить неплохой телефон с которым вы точно бы справились.
У Вас качество выставлено 480p, поставьте в настройках Full HD 1080p или хотя бы 720p.
Ирина Присяжнюк
у меня стоит разрешение 1080 60p 50 м
я думаю, что вы купили не оригинальную камеру, а китайскую игрушку-погремушку. Покупать технику нужно на сайтах общеизвестных дилеров продукции компании.
Либо, что не менее вероятно, вы даже не открыли инструкцию пользователя. а тупые мозги нужно прокачивать, наполнять их информацией.
Выставьте большее разрешение - 1080p и протрите объектив спиртом.
Если это не поможет то меняйте (другие камеры чуть крупнее, но сама картинка с них не должна сильно отличатся от вашей, если ваша исправна).
Алия Мaраткызы
Спиртом протирать не надо. Лучше подышать и протереть специальной салфеткой из безворсовой ткани, или салфеткой для протирки оптики. Так же можно применить LensPen.
Проблема в том, что все камеры Sony FDR X-3000 оказались бракованными и недоработанными. Через год, при высокой температуре они начинают мылить картинку. https://www.youtube.com/watch?v=sGIe22vcleo