Прочее фото-видео

Как на фотоаппарате поставить задержку? Я не знаю как сделать задержку на фотике.Чтоб он задержался и потом сьемка.

так слушай, если у него задержка- может он беременный ???ты ему тест сделай, к гинекологу отнеси, родит тебе пару маленьких фотоаппаратов... будешь нянчить... или он у тебя на работе задерживается ?? вот сволочь !!!все порядочные фотоаппараты к жене бегут после работы, он тебе точно изменяет !!!а кем он у тебя работает? он у тебя снимается ???фотоаппарат по вызову что ли ???ужосссс а ты ему объектив нежно ручками ласково, а фотать во всех местах даешь? или как все? вот он тебе и изменяет... другая ему все позволят.. .

модель хотяяяяяяяяяяяяяяяяя бы скажи, фотоаппарата.. .
как фотоаппарат то называется, у них у всех настройки разные, пиши какие там циферки и название, скажем как...
С В Е Т Л А Н А
Лучший ответ
проитай инструкцию, аппаратов много...
Я вот тоже хотел на счёт "задержки" прокатиться, но вдруг подумал, что Вы могли иметь в виду автоспуск. И я бы помог Вам, если бы Вы хотя бы модель камеры сообщили. А без этого - ну ни как невозможно что-нибудь Вам подсказать.
Собственно, Вы и сами можете себе помочь - откройте инструкцию к аппарату - такую книжечку, которая лежала вместе с аппаратом в одной коробке. Там всё написано. Русским по белому.
Это обычно из за перемены климата
Автоспуском воспользуйся!
Федор Зинин
Полистайте инструкцию.
таймер включи и всех делов
Так это что таймер? Надо в настройках искать. А если это "мыльница" то возможно там нет такой настройки.