Прочее фото-видео

Кто знает как сделать плавный переход в Морфинг с одного лица на другое не как не совпаду.

Sqirlz Morph скачай, и трансформируй, главное ракурсы более менее подходяшие выбирай, побольше точек морфинга и не жмись на кол-во фреймов.
Алёна Нагорная
Лучший ответ
Есть специальный софт
Для морфинга лица существует специальная софтина -Sqirlz Morph, MorphMan но при умении работать с анимацией в фотошопе, это делается гамотнее.
Pati Arishvili
Смотрите, а то будет вам плавный переход в Матросскую тишину.
*( Гона )* _______
чем больше точек морфинга, тем плавней переход
скачай софтину их навалом
на кой только оно эт всё? так друзей позабавить разок другой и всего то!
Настя Ляпунова
Работал когда-то с такими програмулинами. Пля плавного покадрового перехода там обычно необходимо выставлять на исходном и конечном изображениях пары точек ,то есть указывать программе где точка А на исходнике = А1 и куда она должна переместиться на конечное изображение = А2, соотв. Чем больше точек тем красивее морфинг. Ставить точку лучше всего на такие места на лице (на фото) как границы, глаз, губ, носа, самого лица, уголки глаз и губ важны. Старайтесь привязывать точки к таким мемстам на картинках, которые вы легко распознаёте на обеих картинках (то есть не посередине сплошного цветового участка). Обязательно следите за тем, чтобы все пары точек соответствовали друг-другу, то есть чтобы картинку не "завязало узелком". Ещё всё конечно зависит от выбранного колличества кадров - на четырёх кадрах плавный морфинг не реализуется. Пробуйте ставить хотя-бы 15.
p.s. На вашей картинке как-то покадрового морфинга я не увидел - по моему просто по четыре одинаковых картинки прилеплены друг к другу.
Давай начнём с того что Путин совсем не подходит морфингу или медалям и таким регалиям.
Ольга Трунова