Прочее фото-видео

Как вы к этому отнесётесь? Мне вот нравится и фсё! :) Пересвет, кАнешна, но... нравится! :)

Паша Симонов
А ишшо у него из рукава ниточка вытопорщилась! Косячок-с! :)))
Анна Турова
Лучший ответ
Вячеслав Так задумано:))
Александр Вторыгин Миха! Не критикуй Маху, а то кол поставлю!
Маш, а не перешарпила снимок?
Laura Maxmutova
Паша Симонов Да я не шарпила, я с того свету вытаскивала... И так вдруг понравилось! :)
А так это фрагмент некого "типа", который именует себя на Ответах как UltimatuM :-))

С большим трудом удалось втиснуть его в кадр в полный рост при съемке с ФР=85 мм для ФФ.
Tai Son Дангер
Александр, когда вопрос откроет, покраснеет. Не смотря на то, что чёрно-белый:)))
Вячеслав
И к твоему мнению, и к снимку отношусь с уважением. ))))
Юлия Жиглина
Паша Симонов Лоялен, как всегда, впрочем... :)
хм... МАХА а с чем связан стиль написания самого вопроса? это явно не ваш стиль)) )
а фото и мне нравится
Паша Симонов С кем поведёшься, так тебе и нАдА! :)))
Игорёк Олексенко А СТОИТ ЛИ оно того(((
Это когда не знаете, что это пересвет, а так- высокоий ключ кааццо, всё что надо- прорисовано. Вполне...
свет на одежде очень смущает
А.
Алёнка .
Паша Симонов Там есть цвет?! :)
не )чето он какойто аки сказчный хлопчэк)) немного пластилиновый помоему))) в цвете давай)
Паша Симонов В цвете - трендец полный! ;))
Какой смысл говорить, если.... смысла говорить нет?
Если бы ЭТО фото выставила бы НЕ.... Мария, а неизвестный человек, представляю, ЧТО бы здесь написали. (((((
Katrin Shirkova
Паша Симонов СасибА! Мне тоже - нра и фсё! :))
На высокий ключ .. как бы так сказать.. . недотягивает. Но! . Если посмотреть картины Великих художников, то у них встречаются такие варианты, каких в природе подчас не увидишь! У художника должно быть своё мнение о работе! Его нужно отстаивать, а не оправдываться! Типа пересвет сделан намеренно, чтобы подчеркнуть.. . ну, дальше от себя!
N=
Nursaya =)))))
СТОК-ФОТО
5 баллов
Лишь бы хозяину нравилось...
Kamilla Abisheva
Я не смею кртиковать пересвет не пересвет, потому что разбираюсь в этом не больше, чем баран в апельсинах, Но одно скажу вот именно в такой позе обычно если стоят, то на лице должно быть такое благостно мечтательное выражение либо наоборот какой то жест отчаяния, когда уже не знает что делать и руки заламывает. То есть выражение лица такое комсомольски серьезное не соответствует данной позе модели. Он бы глазки сделал чуть помечтательнее куда то туда в далекое будущее и цены нет фотографии. Я б такую на стенку повесила даже без расстегнутой пуговички.
Замечательная фотка.
Хотелось бы в цвете посмотреть.
Игорь Чурин
Паша Симонов Неее, я не мазохистка! :))
Смотрю на фото думаю знакомая что то, а у меня такая же есть)))))))))))))))))))))))))))))))) )
чуть другого плана, у меня к с тате тоже пересвет БЫЛ....
Паша Симонов Дык, я же уменьшила для мэйла! :)
Надина Васильева У МАХи он довольный кабутто рюмку коньяка "николашкой" закусил, а у вас он напуганный какой то, за уши свои беспокоиццо, на месте ли? (-:
Он же из 60-ых годов. Честное слово так кажется.
Ирина Шамрина
Если смотреть на главное - глаза, то от остального можно абстрагироваться. Потому что здесь глаза - отлично, а остальное - не очень, скажем так.
пуговку можно было расстегнуть :)
Паша Симонов Я тогда ещё стеснялася... :))
свет какой то едкий, видимо из-за пересвета. мне не очень честно говоря
чё-то не очень...
Оля Косова
Сама композиция хорошая, но пересвет чувствуется!
Ра
Райымек
и мне нра)
Галина Кахира