Прочее фото-видео
вопрос к фотографам.ваша служба и опасна и трудна?
Пойти на медведя с фоторужъём - слабо?
Pavel Fefelov
возможно.по крайней мере я к этому не готов
Все под богом ходим. Столько глупых смертей, так что это просто случайность, и не более того. Просто в этот раз попал фотограф, а мог бы и музыкант, или повар или официант.
Наше хобби и опасно, и труднО.
И на вряд ли кроме нас кому нужнО.
Кристина Фролова
ну это если лоно у вас хоби а у кого работа так она нужна
На счет трудностей я умолчу, а вот приведенные примеры попадают в разряд глупостей. Были случаи еще глупее, а последствия не менее трагичны. К особенностям профессии их относить явно не стоит.
да в прямом смысле в г пскове несколько фотографов устранили физически на одного было совершено бандитское нападение некоторые заработали цирроз печени обрабатывая цветные материалы
офигеть блин. На сколько бестолковые люди
всяко бывает, пока отделался упавшей студийной вспышкой, благо с зонтом была и зонтик принял весь удар на себя.
А вот попробуй заставить птичку встать в нужную позу! Чуть шевельнулся - улетела!
З. Ы. Прочёл ссылку. От случайностей ни кто не застрахован. Убийство было непреднамеренное. Наказывать нужно того, кто боевой патрон вставил в ружьё.
Pavel Fefelov
фотографу то уже все равно.
если есть ружьё , то оно должно выстрелить
если нет ружья, бросают камни

Да всякое бывает.. . Сам конкретно ещё не попадал в неприятные ситуации, но намёки лёгкие-шуточные уже получал! Не все люди любят когда их фотографируют!
Главное - знать что можно фотографировать, а что нельзя. Большинство людей не любят когда их просто фотографируют на улице. А тут просто несоблюдение техники безопасности и фотограф дурак и молодожёны не сильно умные.
Да, опасна, конечно. Морду могут набить.