Прочее фото-видео
Как совместить работу и фотографии ?
Если работаешь ,почти без выходных с 9 - неопределённое время! Когда фоткать то ? Ночью спимс!
У вас на работе корпоративы бывают? А Новый Год? А 8 марта? А дни рождения сотрудников? Всё это можно снимать. Я частенько пользуюсь этой возможностью. Вот, с прошлого НГ :)
Конечно, не Белка, зато Лейка :-Ь

Виталий Собарь
вижу на заднем плане бумагу и становится фигово!
Сфотографировать работодателя и подать на него заяву в трудовую инспекцию за нарушение КЗОТа )). А если по собственному желанию стока работать - а надо ли оно вообще? Всех денег не заработать и жизни на них потом не купить)
Юлия Костоусова
Правильно. Зачем зарабатывать деньги, что бы потом потратить их на врачей?
Как бэ это, есть такая хреновина - ТК РФ, так про выходные дни что-то такое говорится.
Виталий Собарь
я тут как-то начинала читать ТК РФ ,на второй главе Глава 2. Трудовые отношения, стороны трудовых отношений, основания возникновения трудовых отношений, заснула на клаве! ;-))
Немного перефразирую одну народную мудрость:
Если работа мешает фото, брось ты на хрен эту работу:))) .
Виталий Собарь
Это конечно все замечательно бросить на хрен эту работу:))) но ктос кормить будет?! Да и на шее не в моих правилах седеть! :))
дык на работе))
Виталий Собарь
дык на работе время нет!
bs не зря про корпоративы вспомнил! Все на корпоративах ))))))))))))

По щучьему веление по моему хотению, хочу чтобы фотик всегда сам снимал..))) ) и всегда то что надо
на работе, на подоконнике
Сочувствую... Мне очень близкО это состояние - всё лето работал с 8 и до.. . и тоже без, как их там, ВЫХОДНЫХ. .
Приходилось урывками какими-то реализовывать свои фотографические желания.. .

Накопи заряд энергии и желания. Сделай выходной для себя.
Виталий Собарь
Грехи не позволят взять выходной!
свободное время нужно находить, не все же работать
ну всех денег не заработаешь, это факт, просто взять и махнуть в большой отпуск
Ночью...
На работе
Да и по дороге между работой и домом можно мно-о-го интересного увидать.. .

На работе

Надо стать фотографом.
в выходные или прямо на рабочем месте..