Прочее фото-видео
Для чего Вы размещаете фотографии в вопросах?
Чтобы получить дельный совет, услышать критику, похвастаться удачей или просто обнародовать свою работу? Не боитесь ли Вы подставить сомнительную (для себя) фотографию под критику или стараетесь не позориться и размещеаете только шедевры? Хотелось бы откровенных ответов....
фотографируя даже для себя, появляется необходимость показать еще кому нибудь, услышать мнение разных людей. Если зациклиться на самом себе, то и как фотограф начнешь умирать-каждый снимок для автора шедевр!) )
Просто люблю красивые фото да ещё в тему
Для наглядности.
Причин может быть много, например:
1. Чтобы выяснить общественное мнение на снятый сюжет.
2. Проиллюстрировать свой ответ конкретным снимком.
3. Выянить, заметна ли разница в изображениях, полученных при разных способах обработки.
и т. д. и т. п.
Просто чтобы люди видели с кем говорят!))) Ничего особенного))
я такое не делаю
Размещаю лишь в том случае, когда вопрос касается изображённого на фото, и без этой картинки непонятно будет, о чём речь.
Я вообще не задаю вопросов, я на них только отвечаю в силу большого опыта и объёма практических познаний.
очень редко. и только кота. пусть повыпендривается.
Именно для того и размещаю, чтобы "...получить дельный совет, услышать критику, похвастаться удачей или просто обнародовать свою работу". Критики не боюсь! Размещаю не только "шедевры", которых, у меня и нет! Но иногда просто хочется поделиться впечатлениями, хотя, для большинства, возможно, это совсем не интересно! Кому не нравится, тот не реагирует, а кого заинтересовало, тот, возможно, прокомментирует! А что, на свои фото только мне самому и любоваться!?
Один раз вставила фото, мне просто интересно было узнать мнение людей... это был первый и наверное последний раз...:)
Олег Ведерников
Танюш, а почему последний?
Наши фото сюда автоматически с "Моего мира" попадают
Олег Ведерников
Эмилия, речь идет не об аватарах, а о тех фотографиях, которые люди загружают в вопрос, спрашивая мнения и оценку их.
Никогда не выставляла фото...
Честно говоря я Охотник!
Честное слово я не размещал!
А если честно:
Если фотография неважная - что я сам не увижу?
Если фотография хорошая - я тоже это знаю и без размещения.
А так получается понты и хвастовство.
А если честно:
А так получается понты и хвастовство.
Олег Ведерников
Неужели не бывает сомнений?
Катюшка Гонцова
Шедевры бывают крайне редко...
Рядовые размещать незачем.
Да извольте пройтись по таким вопросам - Фотка. Ну как?
Один: Ну ваще!
Второй: Я балдею!
И так далее!.
При это фото как фото, да и спрашивающий явно не из тех, кто нуждается в советах. Скорее просто гордыня. Как правило это одни и те же люди.
Я не говорю о тех кто размещает фото:"Красивая я?"
Да об чем мы говорим? Для серьезных разборов есть серьезные сайты. Другие...
А здесь просто люди прикалываются...
Рядовые размещать незачем.
Один: Ну ваще!
Второй: Я балдею!
И так далее!.
А здесь просто люди прикалываются...
Занимаюсь созданием сайта. Скоро будет готов. Вот покажу всем свой шедевр, тогда и посмотрим, что вышло. А пока он задумывался для добрых целей. Он познавательный. Про красоту
А чего тут стыдиться, если меня никто не знает? Зато если критика здоровая, то хорошие советы и идеи всегда пригодятся.
А фотки предлагаю разные. Как хорошие (всегда приятно услышать похвалу, хотя и здесь не обойтись без критики) , так и "подозрительные" (чтобы послушать советы).
Критика, если она доброжелательная и умная может помочь совершенствовать свое мастерство. Я вообще-то ничего не выставляю, но мне кажется, что критика помогала бы устранять недостатки работ...
Я лично хочу узнать нужно ли вообще то чем я занимаюсь, или это только мне интересно. Поэтому интересны любые отзовы. особенно знающих в этом деле людей.
от нечего делать
Не размещаю, так как чиаю высокомерные отзывы о работах начинающих, фотографов, считающизх себя матерами. На хамство не охота нарываться.
если это необходимо для корректного задания вопроса. я ожидаю что возможна критика, конструктивная приветствуется, другая игнорируется
Чтобы получить объективную критику незнакомых людей!
Я только потому что нечего делать и только в редких случаях.
автоматом фото попадает, не спецом. А критика, позор, -не смущают и не пугают, а вдохновляют (все такие интересные, разные)
я вообще не размещаю....
просто так
делать не чего людям
о, этот вопрос меня тоже заинтересовал... ты не против что я почитаю ответы???)))
Олег Ведерников
Конечно, Ириш, но я пока не получила ответа на свой вопрос ни от кого... (((