Прочее фото-видео

Как фотографировать такие Штуки ?

Понимаю , тема серьёзная , но можно просто Советы с примером . Дело было вечером ...делать что то дома ни чего не охота , но вот что пока получилось . Спасибо !
фотег на штатив или иную твердую поверхность на длинную выдержку и освещать фонариком.
а это в топку, плоско и неинтересно.
Denis A.
Лучший ответ
с цыганки что ли сняли все ее добро ))))))) что тут серьезного .. ну почитайте пару статей о предметной съемки )))
О, это все можно на елку повесить. Новый год уже не за горами.
Игорь Луценко
Если уж хотелось похвастаться "богатством", то лучше было бы в шкатулку и чтобы она ломилась и перехлестывала через край от "самоцветов".
А постановка света - по совету Ыука.
Jamilya Meirmanova
Элина Красова Спасибо , попробую и идея со шкатулкой понравилась , барахла всякого много .
положить на черный фон и в режиме макро... а, еще свет, свет.. .
а вообще, зачем их фотографировать?
Элина Красова В мире ( майловском ) есть знакомая , она фотает очень много подобного , вот хотел поинтересоваться как фотать такие и подобные штуки дома и ей показать ответы , так что это вы не только мне отвечаете а многим и ответы это ещё как поисковик типа , могут и ещё откуда заглянуть и ответ прочитать .
Что-то как-то вообще сплошное смешение красок. Столько всего много!
предмет фото
прежде всего постановка света (на мой взгляд)
а зачем столько предметов в кадре ?
глаза разбегаются
не обижайтесь, но по-моему, неважнецкая фотка. А как их правильно фоографировать уж не знаю. Руку набивать, тренироваться, строить композиции, освещени, фон. У Вас как-то все по-домашнему.
Igor Vazinsky
Элина Красова Дык дома же , там в вопросе было , делать нечего и фотать что то охота . Вот у своей взял на примерку :)
Есть такой раздел в фотографии - Предметная съемка. Если ты хочешь, что б его тебе одним предложением здесь объяснили, то даже не знаю чем помочь. А насчёт твоей фотки - Говно полное. Предметная съемка это не просто повесить все что нашёл и тупо сфоткать. Особенно убивает смешанное освещение. Ужасное фото.
Xcho Vardanyan
на манекене.
Лена .