Прочее фото-видео
Не-е-е, без белки никак нельзя!!!
А к зеркалке обязательно игрушечную белку покупать?
Я бы сделал обязательным такую покупку. Всяко полезнее защитных фильтров. О_о
Sergey Kravets
Насчет фильтров - улыбнуло! ))))))))))))))
зачем тратить деньги, со временем белка и так.... придёт сама, но не факт что её увидят другие, а вообще, это к специалистам по белкам.
Хороший вопрос.. . А я-то думаю, чего у меня камера из рук валится, а это БелкИ не хватает...
Белко-это сын полка, влияет на настроение... .
настроение влияет на кадры.
БелкО даже к "Зениту" в комплекте идёт, если чО! :))

Андрей Бобров
Визуальный тест фильм канала? :)
Есть предложение! Завсегдатаи в этой категории уже в лицо друг-друга давно знают, новичкам пока всё равно. Поэтому предлагаю на аву свою индивидуальную Белко ставить!
влияет - камера, объектив, фотограф и никак иначе
купив белку можешь считать себя профи
фотограх без белки как пират без попугая!! !

Ruslan Sataev
...как попугай без пирата...

Белку непременно, вспомните к/ф "Крысиные бега", что стало с теми, которые не купили белку.
Если есть белка, то камера нужна одиночная, а не зеркальная
Белка-главная, зеркалка-второстепенно!!
БелкО еще и в телевидении шарит!
Даже в профессиональной деятельности без нее никуда!

Смотря скока на грудь взять...
Вообще белко - древний языческий бог, покровитель фотографии. Считалось, что человек, укуушенный или обоссанный белкой, сможет фотографировать даже в полной темноте пустым спичечным коробком. И Картье-Брессон будет ему тапочки к постели подносить. А то с чего бы, как вы думаете, Капустин столько времени посвятил работе с белками? Добился результата, и теперь строит БоссаНову.
Так что все это предрассудки, но если подумать.... А чем Белко не шутит, надо и себе купить.
а у меня в комплекте был котофей.

Блин, ну ты как с Луны свалился, Белка второй по значимости атрибут после зеркалки.
Сначала "зеркалка", потом Белка, и только потом всё остальное)))... ну.. там... мозги... и прочее...
я тоже хочу зеркалку) так что значит, сначала Белко приобретаем, а потом уже и фотег! а я то думала, как фоткать праильно, а вон оно как)))