Прочее фото-видео

Как вам портрет??учусь....

Очень тяжелая тень под подбородком :(
Любовь Истратий
Лучший ответ
Ну не нравится мне фото с закрытыми глазами, так что на мой взгляд никак. Но автору виднее.
очень художественно. Светотени удачные. Молодец!
работы стали техничнее и дальше от пикториальной фотографии. Это тоже путь, и им надо пройти ИМХО
Мне нравится. С настроением.
Лилия Белая
стоит обратить внимание на завод и там потренироваться, а вдруг получится)))))))))))))))))))
Рашид Хамитов
Упёрлась головой в потолок, лицо слишком плоское (фотошоп?).
Майкл Джексон "Я ОЧЕНЬ РАД, ВЕДЬ Я, НАКОНЕЦ, ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ." (вокализ)
просто непонятно!
Артем Гребенюк
красиво.
но верхний край давит.
Григорий Ер
Я бы срезал сверху до точки левого угла границы волосяного покрова и слева, оставив в два раза меньшее пространство до причёски.. справа можно до ладони.. . в фотошопе... притуши слишком резкие и сочные складки на шее.. Хотя, каждое кадрирование меняет эмоциональный настрой снимка. . это на усмотрение автора..
Что-то на этом портрете работа застопорилась.. . Пора новое что-то показывать.
Галина Дедюля
замечательно! тени слева выровнять, немного бросаются
T*/e*/*x*/a*/$\ Xxx
В целом нра.
В порядке придирки: немного (чуть-чуть) отвлекает очччень яркая сережка в ухе. Взгляд непроизвольно соскальзывает к ней.
Ну и может, поиграть с кадрированием.
интересный...
Mexman Xasmamedov
да красиво, красиво. этот портрет был уже здесь.
пока коммент не прочитал серьга не заметна вообще была, а в целом всё здорово ток складки на шее мну не нравится, ну и ещё побить визажиста за звёзды из волос на лбу