Прочее фото-видео

Во сколько лет вы поняли, что фотография - ваша страсть и призвание?

Темыч Чирков
а вот у меня это и диагноз, конечно, но и страсть и призвание. Впервые почувствовал, что могу жить фотографией (не в смысле денег, а в смысле вложения всего себя) лет в 20, а окончательное понимание еще только формируется. Через годик, когда заработает нормально моя лаборатория, я Вам отвечу.. . мне как раз будет тридцатник )

Это не мешало мне любить фотографировать лет с 13 :)
Alevtina Afonina
Лучший ответ
Ни во сколько. Так как фотография это для меня не страсть, да и не призвание. Просто это увлечение которое помогает отвлечься от текущих забот и проблем. Что получается на выходе, да ничего особенного. Просто фотографии, некоторые из которых нравятся друзьям и знакомым.
Вадим Минаев
Опечатка из биографии фотографа: "Двенадцать лет еБу Мыло... "
не скажу, что это страсть и призвание, но фотографией начал заниматься лет с 10
Костова Зауре
фотография это не страсть и не призвание, это диагноз.
лет в 14... первый раз, потом расстались.. .
года в 32 второй раз, сново встретились...
Не поняла. Фотография для меня сейчас-это что-то непознанное и притягательное, но в то же время доступное-ведь так нетрудно навести фокус и щелкнуть затвором. А вдруг что из этого получится?. . иногда получается..
Ольга Левина
Фотография - это не моя страсть и призвание, это я понял с самого рождения.
Ak
Aktota
Страсть? Призвание? Слишком громкие слова.. . Они уходят тогда когда приходить профессионализм.. . Так как вы уже реально смотрите на вещи и все свое время уделяете самосовершенствованию.. . и ни о какой страсти речи уже не идет.. . Это непрерывный процесс ...
збился со щета
какая разница? - время не откладывает отпечаток на качество фотографий
это не хоккей, если в шесть лет не записался в хоккейную школу, в двадцать - точно не возьмут выступать в профессиональной команде ))
лет в 13 )) (сейчас 14)
Карни >,} /\ {,<