Прочее фото-видео

Меня известили о том, что видели мои фото на wepas.ru. Как поступать, если фото кто-то использует в своих интересах?

это развод
Виктор Виголинский
Лучший ответ
Да как? Никак. Там уберут, они будут в другом месте. Шутников до фига.
Наташа Бурейко
Радоваться что нашлись те кого заинтересовала ваша внешность. Этот раздел почему то кишит вопросами типа вашего. При чем тут раздел фото видеосъемка. Что делать по закону Вам могут ответить юристы. Если вопрос как их удалить с сайта. то наверное этот вопрос к тем кто связан с интернет, программным обеспечением. То есть Ваш вопрос к фото видеосъемке не относится.
Алим Хайрулин
Что обвально много сообщений на эту тему. Похоже, новая (или подзабытая старая) схема развода на бабло.

Наверно не стоит разбрасывать свои фото по Интернету, где попало. Но и вестись на такие сообщения тоже не стоит.

Что за куча "доброхотов", вдруг, появилась. Типа отслеживают фривольные снимки нелегально размещённые без ведома субъекта съёмок, пишут ему об этом сообщение, потом, видимо, предложат помощь в решении проблемы за деньги.

Обращайтесь к администрации сайта.
Лиля Улаева
А если вы некрасивая, но умная, то - гордитесь этим.
но умные, имхо, решают вопросы самостоятельно и с блеском.
Если вам от этого никакого ущерба нет, то забыть об этом факте. Интернет - это большая клоака - тут быстро всё обновляется и забывается.
а нефиг фоткаться без одежды...
K*
Kika_Id182631701 *****
Блин, а почему мне такая хрень не приходит? А если Вас известили, что Вы выиграли миллион? - куда рассудок делся?
Юрий Малакуц
Пользоваться тут строкой "поиск".
Все вопросы, которые возникают у человека, уже имеют ответы. Или где-то в районе сотни ответов.
Алина Некраш
я как-то на сайте знакомст увидила анкету со своей фоткой))) )
написисала, поинтересовалась успешно ли проходит общение с моей фотографией?)) )
извинились, сказали что позаимствовали на время, потм удалили.
Вы красивая женщина и гордитесь этим !
подать в суд..