Прочее фото-видео

навеяло... сколько нужно лет чтобы блондинку научить фотографировать? ну или водить машину, что наверное проще!

блондинки не поддаются дрессировки, это бесполезно
Алексей Дунаев
Лучший ответ
Это на клеточном уровне. Не лечится! Не учится! Я как то, одну такую, попросил пережать МНЕ сварочный кабель, а то многовато тока было. Дак ведь пережала! О!
Сергей Лысков
мдя.. как показывает опять же практика.. после годичного курса молодого бойца на выходе имеем ободранную тачку притом с коробкой автомат.. и фразу "ну вас нафег с вашей фотографией":)..теперь бегает с 250 сонькой и снимает свадебки.. и ничо ровненько у неё по заказам:)
Cavid Gasanov
$ Алишер $ Файзуллаев $ это была не блондинка...
Ну, есть такие блондинки, которые реально нифига не понимают. Тут все просто - если найти подход, объяснить доходчиво и так далее, то что машину водить, что фотографировать можно научить быстро. Через полгода-год уже будет хорошо фотографировать, через пару лет будет отличные фотографии делать.
А есть такие, которые понимать могут, но не хотят по принципу "это сложно, это нам не надо", которые привыкли, что за них все делают и думают. Таких чему-нибудь научить сложнее, чем тигров дрессировать.
Владимир Белов
Давайте на мне опыт поставим?
Есть такие блондинки, что сотне брюнетов фору дадут )))))))))))
Кстати, очень многое зависит от учителя !
$ Алишер $ Файзуллаев $ дело в том, что блондинка - это не цвет волос!
Судя по мне, так и жизни не хватит. :))
Марк Данте Кокетка! ))))))))))))))))))))
А зачем ее учить? Ну на водителя понятно, а то не на того наедет, а фотографии-то зачем? Ну что страшного случится если она всю жисть в зеленом секторе поснимает? ;-))
Алексей Могир
$ Алишер $ Файзуллаев $ так в зеленом секторе то резкости нет, то лица черные!
Не знаю) в нашей семье у меня муж всегда спрашивает, что нажимать на фотоаппарате)
Наталья Серова
Я не блондинка, но за руль машины меня никакими силами сесть не заставишь. Но вроде как с головой дружу. Так что не в цвете волос дело)).
Сергей Лысков А кто вам сказал,что у блондинки волосы светлые?Если она "блондинка",её как не крась,блондинкой и останется.
Купите блондинке большой фотоаппарат и она будеть считать себя фотографом))) )
Подарите ей права и она всем будет говорить что умеет ездить)))) Делов-то
Begmurat Soyunov
Блондинку лучше фотографировать самому. Желательно голую.
Anara Shastliwaya
да такой диагноз у многих взрослых дядек имеется, которые пол- жизни фотографируют.. . ( или машину водят)
Ну если слона рисовать учат за пару лет, то здесь наверное немного меньше! :))
Otabek Matkarimov