Прочее фото-видео
А как вам эти две девушки?:) Просьба каждую оценить в отдельности:) Заранее спасибо:)

Обычные девчонки, не красвицы и не страшные, в меру симпотичные.
Это не бордель, а категория о фото и видео. Идите в жопу.
ночью встретишь случайно - невзначай под себя сходишь
У левой какое то лицо перекошеное и на не рускую похожа ))) Второй бы цвет волос поменять и все ок! Да и первой не мешало бы
как в том анекдоте, смотря как свет поставить в данном случае нормальные девушки но получились страшноватенько.
да чего их в отдельности то оценивать. обе не ахти....
Не понятен вопрос как именно нужно оценивать: почасовой, покилограммно, визуально, эстетически или как фото?
Если по пустоголовной подростковой потребности в хоть чьем-то внимании к своей особе, то есть в оценивании внешности - то ничего утешительного сказать нельзя. Если из двух слепить одно нечто среднее, было бы лучше.
Обе дуры и фото *овно! Идите в жопу!
Левая - НЕТ
Правая - ДА, только цвет волос не идет ей, надо потемней.
А фотография.. . Хреновая фотография...))
Ирина, вам чо оценить то? если фотографию-говно
справа ничего а свева ужас
Та что слева (сугубо мое мнение) уверенная, нагловатая и оч уверенная в себе, та что справа милая добрая, но как известно в тихом омуте. можно многого ожидать. Обе симпатичные))
Красивые)
С право +5 Приколненькая
А слева +5 тоже красотка)
С право +5 Приколненькая
А слева +5 тоже красотка)
Обычные девушки