Прочее фото-видео

Профессиональные фотографы, помгите!

Есть большое желание научиться делать фотографии на уровне профессиональной фотостудии! Уважаемые фотографы! Поделитесь своим опытом, как добиться яркой фотографии? Пишите!

Имеется:
+ профессиональный фотоаппарат Nikon D3000
+ 2 лампы-зонта (белый и черный)
+ синхронизатор (синхронизирует работу ламп фотоаппарата)
+ белый фон
+ модель

Желаемый результат представлен на сайте http://butik.ru
Большая просьба не писать про подготовительные курсы о фотографии!
Юлия Седова
Крайне неудачный пример. Там на сайте любительские фото с "лобовой" вспышкой.
Для таких не нужно ни курсов ни зеркалки. Установите фотошоп и учите его.
Кстати, там все фото 50% фотошопа. :) Фотограф был любителем.
Повесьте бумажный белый фон, отбейте модель от него светом и щёлкайте наздоровье хоть без зонтов. Только ISO не задирайте сильно, да и штативом обзаведитесь, чтобы каждый раз не настраивать всё по новому.
Удачи.
Наталья Зобачева
Лучший ответ
Юлия Седова Спасибо большое за добрый совет!
Но не могли бы Вы сказать - хватит ли для этого всего две лампы (зонты) или нужно еще дополнитеьное оборудование?
Можете посоветовть хорошие уроки фотошопа?
Есть большое желание научиться ездить в ралли на уровне WRC. Уважаемые гонщики! Поделитесь опытом, как проходить правый пятый на 120-ти? Пишите!

Имеется:
+ профессиональный гоночный раллийный болид ВАЗ 2110
+ брызговики Sparco красные, из ковриков резиновых, красных
+ самбуфер
+ комплект резины Kumho Racing с большими белыми буквами
+ спортивный комбинезон

Желаемый представлен на сайте wrc.com
Большая просьба не писать про водительские курсы!
Иван Васильев Вы забыли написать; Глушитель диаметром 120мм, и споллер....
С какого боку Nikon D3000 профессиональный-то?
Ursul Mihaela
Юлия Седова с такого! Nikon - профессиональная зеркалка! не верите, почитайте в интернете
не знаете, не пишите!
Тамара Колесова Мужики, с новым годом, повеселили! Д3000 - профи... Обоссаться и не подтереться... :)))))))))))) Кому т о надо порекомендовать мыльницу!!! :))))))))
Тамара Колесова А модель в упаковке с Д3000 - тоже профи - продавалась??? :))))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Лукаш дык ето она так считает андрюша раз зеркалка да к тому же никон значитца про
Я готов дать добрый совет. Не позорься !!!
Азат Абдулов
Вы че, действительно считаете, что профи, которые учились
возможно и не один месяц, платили за учебу деньги и не малые. .
ответят вам просто так... .
Евгений Апрелов Да даже не в том дело, просто он че, действительно считает, что то, чему профи учились, практиковались, пока не начал получаться хороший результат, сейчас засунут в максимум 1000 символов ответа, прочитав которые откроется тайное знание где кнопка шЫдевр находится? =)
Игорь Лукаш я например до сих пор учусь
Vмарат Ильгизарович Млин...ну в сети полно схем постановки света для человеков в студии,книги встречаются
просто поищи и пробуй....может путем опыта и получишь,что надо
Имеется:
+ 2 лампы-зонта (белый и черный)
+ белый фон
+ модель.... ( модель чего&кого)
А что...)? ) D3000 до такой степени профессиональный, что таперича без объективов снимает..)) .
Евгений Апрелов Там, скорей, фотограф до такой степени профессиональный, что ему какой объектив китом дали, тем и сымает. Нафига еще объективы какие-то, Д3000 проф. же. Че еще надо. )))))))))))))))
В общем, дайте таблетку, что свершилось чудо, и сразу начал снимать профессионально!

Знаешь, малыш, так не бывает. Если ты вырос, то пора перестать верить в сказки. Надо учиться и пахать. По-другому не бывает.
Лилек ****^^****
Вам в профессиональную фотостудию.
Ставите свет, модель и давите кнопку. На выходе профессиональные фотографии.
Яркость повышаете в редакторе.
У тебя любительский фотоаппарат:)))