Прочее фото-видео
Можно ли стать фотогеничной или это врожденно.?
Я тоже считаю что нефотогеничность это просто комплексы какие то!
забыть про снимающего и быть естественной
остальное - талант фотографа...
можно. . требуется работа над собой. . Это не только в плане фотографии, а вообще по жизни)
_ Моё мнение: фотогеничность это свойство врождённое. С не фотогеничным индивидуумом ох как трудно работать. Это сколько сил и кадров надо извести. Когда как с антиподом - съёмки это радость для обоих.
_ Вот примерв врождённо фотогеничных моделей, Их у меня на сайте достаточно, приглашаю :
_

Нужно часто фоткаться в разных местах, ракурсах, позах, причёсках и т. д. и найти свой стиль, в котором вы будете неотразимы.
Все в рука фотомастера +Ваш старание.
Как вы девушка правы!
Есть очень фотогеничные люди от рождения. если они попадают просто случайно в кадр, то это сразу видно!
Но можно и научиться вести себя красиво перед камерой и тут совет один :
Ежедневно смотреться в зеркало с целью поймать себя в более выигрышной позе и выращивать в себе положительные эмоции и дружить с хорошими фотографами.
фотошоп и нет проблем! :D
Сложно, но можно! ) Главное быть гигиеничной, в первую очередь!
Дмитрий Золотой
да при чем тут гигиена
не бывает нефотогеничных людей, бывают плохие фотографы
Екатерина Гумарова
Кто тебе сказал такую глупость?
мне кажется это приходящее, нужно больше фотографироваться) хотя у некоторых это врожденное