Прочее фото-видео
Хорошо выходишь!
Как стать фотогеничной?
В жизни достаточно симпатичная, но иногда плохо получаюсь на фотографиях, что подскажите?

1.для начала никогда не надо пялитьяс в объектив смотрите чуть выше как минимум
2. Не напрягайтесь и не думайте что вас фотографируют
3. посмотрите те фото которые получились и сравните с теми которые - нет
4. ну и конечно косметика, одежда или ее отсутствие.. . блин да куча всяких нюансов
Есть специальная техника наложения грима, это изучают во ВГИКе....
просто попроси кого-нить пофотографировать тебя в разных ракурсах и найди самые удачные кадры.... вот по ним и ориентируйся, как тебе позировать в другой раз)))
Найти хорошего фотографа
Больше любите себя. И все будет отлично!
Изучи самые удачные фото. Тогда будешь знать, как держаться перед камерой.
А вообще, самые хорошие фото получаются, когда человек не знает, что его фотографируют, т. е. ведет себя естественно :-)))
нужно определиться с тем, как вам правильно вести себе перед фотокамерой. как встать, как смотреть.. . многое ещё зависит от света. если не всё :) простые советы такие: курносых нельзя снимать снизу (получаются пятаки поросят) , со вторыми подбородками - тоже. хдощавым лучше вставать в полоброта. и вообще, смотрите по свету. удачи!
фотогеничной не становяться, ими рождаються ;)
не растраивайся, поймаешь еще волну, будет у тебя куча красивых фотографий ;)
О чем вы, люди! ? какой грим!? вы что! ?
А тебе я советую на этом не зацикливаться, просто надо иметь желание, красоту (а она у тебя есть безусловно) , ну и конечно любить себя надо) ) И тогда все получиться)) и почаще фотографируйся, если хочешь научиться)
Фотошопом обладать! ! ИЗ уродки, красотку сделаешь!!!