Прочее фото-видео

Как стать фотогеничной?

Когда я фоткаюсь, я плохо получаюсь на снимках... может вы посоветуйте что нужно делать для того чтобы стать фотогеничной?
Василий ...
Есть такой секрет. Называется - промежуточные фазы мимики. Люди, перед камерой, часто цепенеют именно в этих фазах поэтому, увидев себя на фото, сравнивая с тем, что видели в зеркале, остаются недовольными. Помните - это тоже Ваше лицо. Только Вы его ТАКИМ не видели.
Чтобы избежать такого, стоит посидеть перед зеркалом, погримассничать, запомнить напряжение отдельных мышц. Начните с поднятия бровей и возвращением в нормальное, естественное положение. Потом усложните задачу - насупьте брови. Улыбка - это сложно. Но возможно. Улыбка может быть ОЧЕНЬ разной. Улыбаться одними глазами тоже искусство.
Один из методов тренировки - расслабление ВСЕХ мышц лица. Но для того, чтобы описать достижение этого, нужно ОЧЕНЬ много букофф.
Павел П
Лучший ответ
в зеркало смотрись
А кто из фотографов Вас снимал?
Если "фоткаетесь" на камеру мобильного телефона - то наверняка никак...
!L
! Little... Miracle))) !
чтобы ответить надо увидеть.
Не делать селфи с вытянутой руки ...
Иван Соколов
К нормальному фотографу пробовали обращаться?
Алексей Коннов
Если вы хотите быть известной, нужно иметь запоминающееся лицо, а не фотогеничное, потому что их много, а уникальных единицы. Из всех современников Савелия Краморова, он был самый известный и высокооплачиваемый. Знаете почему?
пригласите визажиста
«я фоткаюсь» — причина здесь
Люби себя!!!!
Уточка топ!
Настя Краузе
Нужно потренироваться перед зеркалом, какая поза вам больше идет, какое выражение лица вам больше нравиться, хотя в большей степени зависит от "прямых" рук фотографа и аппаратной части.
Приветик! думаю дело не в твоей внешности, в том кто тебя снимает! Доверься профессионалу teolola.ru. Будешь приятна удивлена! Проф. фотограф видит красоту лица и тела.
Часто делать фото))