Прочее фото-видео

как стать фотогеничной?

я просто совершенно абббсолютно не фотогенична ...что делать?? ВОТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНО КАДРА СМОТРЮ НА СЕБЯ В ФОТО И ...УЛЫБКА У МЕНЯ НЕ КРАСИВАЯ КОГДА ПРОССЯТ УЛЫБАТЬСЯ В КАДР НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!АА КОГДА НЕ УЛЫБАЮСЬ ЕЩЁ ХУЖЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я НА ЕЖА СЕЛА ...Я ЧИТАЛАА ЧТО УЛЫБКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ ТАК ОНА У МЕНЯ ЕСТЕСТВЕЕННЕЙ НЕКУДА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? АРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТТ))
По человеческому лицу зачастую виден уровень его интеллекта. Возможно стоит его повысить.
Ульяна Джабиева
Лучший ответ
бери пример с Софи Лорен она разрешала себя фотографировать строго с определенного ракурса
Вера Золотых
Вы описали все недостатки
1 - Вы неискренняя и улыбаетесь неестественно.
2 - Вы самовлюблённая и постоянно зажаты, думая о себе любимой.
3 - Вы самолюбивая и, зная о своих недостатках, не боретесь с собой любимой. Я мог бы ещё набросать несколько недостатков не фотогеничного человека, но не стану. Была у меня одна такая в салоне. Два с половиной часа я вёл с ней беседу, переставлял свет, делал пробы, пока ей не надоело любить себя, расслабилась, перестала "строить из себя" и всё получилось. На конкурсе портретов это фото заняло первое место.
Светлана Н
Посетите где -нибудь фотосессию. Фотограф-художник сделает ваше фото как для гламура. Многие артисты снятые врасплох выглядят как ...Зная это, они снимаются у профи.
1) доучиться, хотя бы, до конца школы
2) подтянуть свою эрудицию
3) соединяя полученные знания и опыт получить оптимальный для себя результат.
Юлия Звонарева
Дай денех косметическому херургу
Alexandra Malenok
Фотографироваться много у хороших и разных фотографов. И НЕ ОРАТЬ, когда вопрос задаешь.
Поговори с фотографом на тему, ему интересную...
Интеллект больше влияет на фотогеничность чем макияж. а с интеллектом и макияж делают дворянский а не дешевой шлюхи на шоссе.
Реже фотографироваться и заниматься спортом
Лика Орешек
Не бойся камеры и фотографа.
Значит не надо вас специально фотографировать, нужно поймать момент, когда например вы читает читаете...
Дело не в вашей внешности, дело в "псевдофотографе. "
Пластика
Сергей Калабин вы издеваетесь?!
Сходи к психологу