Прочее фото-видео

Как вам фотография?

Вот так- получше будет....
Евгения Добровольская
Лучший ответ
На взгляд шестнадцатилетней девочки это - охуенно круто.
Девочка красивая. Фотографий лучше этой она не видела. Ей хочется поделиться с нами, погордиться изображением.
Оленька, ты действительно очень симпатичная девушка! Слово старого ловеласа!
А фотография... Фотография - средней паршивости.
Talgat Uandykov
неплохо, но свет неправильный....
Aburamushi ...
Серня!
***idibek Vohidov***
Симпатишная.. . (это я про глазастенькую... )
А фото надо дорабатывать фотошопом.. . света-тени.. . уровни-кривые.. . резкость-размытие.. . и т. д.
Вера Верра
А чё сердечек всяких не налепила?
???????????????? ???????????
- руку нужно было оставить !
- плечо тоже !
- освещение не очень !
Катюша Бричник
Для семейного альбома хорошо. Если бы был однородный фон- то портретик на стену или в сервант. Камера видно что слабовата.
рука тут явно лишняя
Ну, , у нас как всегда много критиков, как всегда все обсирают)) ) всегда все плохие, самовлюбленные) ) А помоему девушка просто хотела поделится фоткой и спросить мнение) ) а не выслышивать какая она !! Может человек хорший! Откудв вы все знаете?? ? Сами же такими же были)) )

ФОТО ОТЛИЧНОЕ)))
Обычная самовлюблённая девочка подросткового возраста каких миллионы
слишком много белков глаз. Учите мат часть, читайте Клейгорна. Неприятные тени на лице. ракурс неудачен.
И фото хорошее, а лицо девушки ещё лучше: нежное, светлое и чистое без вских гадостей в душе!
Zharas Yelubaev
Темновата
Dima Hojimatov
Мне очень нравится, очень красивая и естественная фотография.:):):)
да, думаю лутше свет со сторони лица, и тени от носа небыло б.. хотя и так красиво)))
Ты на верном пути, дерзай и у тебя всё получится!
не очень, с твоей внешностью можно и лучше сфотаться)
не согласен. слишком фотошопно.