Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, вы теряли когда-нибудь по глупой случайности весь свой архив фотографий? Как пережили?

Вот только не надо про то как было нужно, ладно? Уже произошло!
Марина Домина
Условно говоря - да. Всё, что снимал до приезда на Кипр - оставил в Москве. Всего пара съёмок с собой.

Ну, нет их.. . И чёрт с ними. Нужно дальше снимать.. .

К слову, КАК можно потерять всё? Данные восстанавливаются в большинстве случаев.
Олег Мысливцев
Лучший ответ
Марина Домина Пробую третий день.
Было дело (при переезде в новый дом. ) :(
сам в это время находился в другом городе, когда вернулся, обнаружил жалкие остатки от пленок и снимков.
потерялось практически все, что снимал в юности. пережил.. . пережил конечно, но с годами все жальче, что так случилось. (сами снимки и пленки худ. ценности не представляли, а вот образы людей, мест....)
Андрей Матюхин
Тьфу, тьфу, тьфу (истово креститься).
Артём Фанян
сочувствую.... (((
к счастью не случалось.. .
а архив в большей части хранится на 2х компах, дома и на работе, но подумываю купить внешний диск..
Марусь! Сочувствую. Искренне. Я свои ВАЖНЫЕ документы, фотографии в том числе, храню в нескольких копиях в нескольких местах. На HDD, на DVD болванках и на носимом HDD. У моей жены этим летом случился аппаратный сбой компьютера и была утеряна информация, которою она собирала около ДЕСЯТИ лет!! ! Порядка 2-х ТЕРАБАЙТ!! ! Была истерика, депрессия и прочие сопутствующие явления. Но всё кончилось благополучно. Я скачал из сети несколько программ для восстановления удалённых данных и за пару недель восстановил ей ВСЁ, включая данные с ОТФОРМАТИРОВАННЫХ дисков. Попробуй поискать эти программы в сети. Глядишь, и тебе улыбнётся удача! Главное - не вешать носа и не впадать в уныние!
Архив весь нет. Была сессия с осеннего леса семьёй. Летящие сверху листья. Красота. Винду переустановил не на тот диск. Сначала, когда это понял, 5 минут сидел в ступоре, потом 3 дня ходил понурый, потом прошло. Было это лет 5 назад. с тех пор трёх кратное копирование (DVD, другой винчестер и собственно на другом логическом диске этого винчестера) . Да и архивчик у меня ой-ё-ёй! Если бы сейчас потерял, сказал бы, да фиг с ним! Новый нащёлкаю! А вобще-то, Маша, ты меня пугаешь!! ! Неужели....
Ice Cream
левую руку наверх до упора, резко опускаем со славами"ну и хрен с ними"
Марина Домина Пока не готова.
Марина Домина Жаль, что не Вам ЛО дала! На самом деле - самое правильное решение!
в детстве были засвеченные пленки (по глупости). это не цифра-никак не восстановишь.
руки есть, глаза тоже. остальное приложится.
На карточках, в ф/а, остались наверняка .
Хоть что-то.
Марина Домина Да что там осталось то, по сравнению с черырьмями годами! :)))
весь к счастью нет, за полтра года да, последний раз с сентября по декабрь
Yana
с тех пор почти не фоткаюсь) ) очень мало сейчас фото со мной
ох, я понмню, сначала депрессия была около тре дней., но потом как -то пережила.
так что не переживайте, это все мелочи, главное здоровье, не потерять!