Прочее фото-видео

А за чьими ответами и вопросами следите ВЫ? (в ЭТОЙ (!) категории). Признаемся друг другу?

так разойдитесь разойдитесь, ..я за баллом и лучим ответом
Ербол Тлеков
Лучший ответ
Мне так кажется вопрос предназначался для рубрики - Тема для взрослых.
о_О - дык, собственно - гляньте в рейтинг
Левицкий, когда его достанут кретины, иногда отжигает.
Зорича редко видно. Новоиспечённый ИИ тож иногда выдаёт ;)

а так - ни за кем особо не слежу - чисто развлекаюсь
Анюточка Кузьмина спасибо за ответ!
ну в "морды"-то мы все друг друга знаем ))))))))
и Вас я так же помню, знаю и почитываю - обычно как: листаешь ответы на вопросы и останавливаешься на тех, кого знаешь хотя бы заочно, у кого-то ответы частенько бывают интересные и грамотные и невольно начинаешь отслеживать - автарку знакомую увидел - остановился, прочитал.
смелости у народа не хватает )))) имена называть....
надо было вечером пятницы вопрос задавать ))))))
Лейсан Мингалеева У меня такое чувство,что у господина Левицкого слишком много кретинов в окружении.Судя по его ответам,тут,кроме кретинов,вообще никого нет.
Анюточка Кузьмина блин !!!
ФОМА! прости меня!!!
только сейчас вспомнил - ясен песь за твоими ответами тож слежу!!!!
и за Ясен Пень не меньше - парень с хорошим чувством юмора!
....Имена слишком известные, чтобы их здесь называть:)))
за другами...
Не скажу. Есть один тип.
Юлька Маринченко В натуре тип?:)
прям так имена хочешь, я за вопросами Махи и Вики слежу, стараюсь им отвечать
даже если не знаю как ответить правильно.
V*
Vovan *
Никого не запоминаю)
Merdan Owezow
за интереснючими; -)
О.(Viktoriya) Милашка Guten Abend!! Сможете правильно перевести?Не так просто.
Следите слово неправильное, а останавливаюсь на вопросах или ответах завсегдатых категории.
Друзей естественно.
Фш подсказки всегда смотрю ответы Кузьмича и М. Ужова-учусь.
Фото переделки обязательно смотрю работы NOTA.
Рустам Галимов
Анюточка Кузьмина "следите" - согласен на все 100%
пиво убивает не только почки и печень, но и мозг!
Наталья Нижегородова Дим, завсегдатаев. "завсегдатых", это, типа, как послать. :)))
Есть подозрения, что с Викторией мы огласим одно и то же имя, посему не считаю возможным этого сделать, дабы не выдавать чужой тайны.
Да и по сути вопроса однозначного ответа дать невозможно. Нравится чья-то манера написания, чье-то информативное содержание и т д.
Vovan * Галочка, я за Вами тоже наблюдаю. только не смогла ночь вспомнить как Ваш ник пишется
Вы хотите имя, их есть у меня:) )

Левицкий
Рудницкий
Мойша
Субач
Субачёв
Сегодник
МАХА
Koban
галуны вапс

Сирота
Лёха Приходько
Маленький Собак
Bossa Nova
Олег Пискарёв
Виктор Капустин
Александр Багров
Дмитрий
Анатолий Лобанов
Толяныч
Василий Морган
Сергей Макаревич
Андрей Агешин
Майкл Мастер
Большой Обезъян
Сварщег
Ыук
Александр Баскаков
Александра Агонда
Александр К
Александр Чекмарёв
Алексей Перегудов

...и многие, многие другие хорошие люди, котрых МЫ знаем
Abdysahat Dosmuradow
базанов довольно освежающе мыслит и шутит