Прочее фото-видео

а вам не кажется, что в ответах нужно faq закрепить наверху у каждой категории?

например, навскидку для фото-видео: как уменьшить размер/объём фотографии как размыть задний фон где скачать фотошоп интересно увидеть ваши варианты
Мария Титова
и тогда уж добавить до кучи вопрос - "а что такое faq ?", а то не все в теме.. .
на самом деле - много предложений разного и такого рода витает, но ведь не мы - хозяева тут...
Гераськин Владимир
Лучший ответ
Игорь, если ты помнишь, уже был такой эксперимент на "ответах". Была ссылка "Где скачать фотошоп? ". Но, почему-то, от этого быстро отказались. То ли её не видно было, вернее, плохо было видно, то ли слишком много пользователей тыкало туда ежесекундно, не знаю, но отказались: -(
Думаю, что делать подобное никто не будет. Во-первых, это ж надо делать. А во-вторых, слишком много вопросов, на которые надо делать подобный FAQ. К тому же, на все эти вопросы, которые тут ежеминутно задают, можно спокойно найти ответ в поисковике.
Так что..., это всё только наши мечты: -)
Мария Титова не знаю, почему-то меня сегодня потянуло на улучшайзинг жизни чёта....
(зевает) формат ресурса такого не предусматривает, таки балы - да, и кстати, если вы думаете, что на более специализированных форумах новички сразу лезут в фак, то ви таки глубоко ошибаетесь, их туда посылают, в добровольно-принудительном порядке.
A*
Akosя *****)))
Мария Титова ну хотя-бы посылать не на йух или не распинаться про размытый ЗП...
однозначно надо сделать!
Как оТцЫфровать VHS?

Гы! :))
Мария Титова не - ну это экзотика какая-то. чё такое ВэХэСэ ваще? :))
Светлана Нейд Я вот непойму, откуда вылазеет такая тварь как наглый пархатый жид мойша
Мечтать можно много и долго. :) Но как говориться в чужой огород :) ну и так далее. Максимум, что можно сделать, это сделать фак, и разместить его на стороннем ресурсе.
Адина Нуртаева
какой фотошоп лучше
отфотошопьте плизз
каквамфото
как вам эта баба
Татьяна Мотова
что купить 1000д или д3000?
как сделать эффект "унылого говна"(кросс-процесс) ?
слАмался фотАаппарат - что делать?
где скачать фотошоп?
зеркалка или компакт?
Наши варианты чего?
Я давно думаю об этом, везде такое есть, тут нет.. .
Ещё:
выбор фотика.
зеркалка-мыльница.
кэнон-никон.
кит- не кит.
что такое фотошоп!
Ирина Чирова