Прочее фото-видео
Мнение творческих людей?

идея вроде ничего, но НЕИСПОЛНЕНО - Ты ошибаешься. все эти чужеродные нагромождения никак нельзя назвать "техническим исполнением" - это игрушки человека первый раз севшего за фотошоп. детали у Тебя из разных конструкторов, а повозиться и подогнать их друг к другу, Ты не удосужился, просто посидел, как Ты говоришь, 15 минут. Ты их потратил впустую - лучше бы сходил погулял.
.. нет логики пространства, освещения, сюжета, цвета.. .
просто упражнение.
Полный пиздец!
Ни стиля, ни техники.
Девушка ...как будто - на кладбище лежит!!!
Когда буду искать фото для иллюстрации понятий Пошлость и Кич, я теперь знаю к кому обратиться....
ты сам это сделал?
испорчены 3 фотки а лифчик неплохо было бы снять чтобы было лучше видно
это на случай если аффтар захочет удалить свою фотографию ;-р
чебурашко, ты не только злой, ты еще и нервный сегодня, расслабься, сходи в туалет

уж незнаю творческий я людь или нет,
Не работает никак, скучно и грязновато, диван с одеждой девушки "ваще кашмар"...
Нижняя сисечка выглядит очень волнительно.. . А все остальное - не впечатляет.
Как клумба в горах оказалась? Почему такой резкий передний план и так размыт задний? И ещё. Если солце светит сзади, почему провал в светах у подушек? Да и слишком белые они для заката)) ) Не поленись, сделай снимок природы на закате и станет всё понятно.
Попробуйте без дивана. Работать, работать.
когда без лупы четко видны склейки... у народа складывается ощущение, что его дурят.. обманывают.. водят за нос... подсовывают дешевую фальшивку.. пустой фантик без конфетки... быть обманутым никто не любит.. поэтому сие фото ничего кроме отторжения не вызывает
Епрст.... Шедевр! Очередной, блин.. .
Цветочки на переднем плане - как на могилке свеженькой, а диванчик умиляет.. . Срочно на конкурс.. . говнофоток!
Мне очень нравится!!!! Очень естественно смотрится
не в тему белый диван