Прочее фото-видео

Фотообжоры, а какая еда повышает ваш творческий потенциал? Растительная или та, которая бегала? :)

Моя жена, например, из своей такой же порции мне в тарелку подкладывала петрушку со словами:
"Кушай зелень, потенциал должен торчать! " :))

А мне мясо больше нравиццо.. . На что она намекала? :)

Yuliya Sergeevna...
От петрушки потенциал торчать не будет. Разве что, от корня. Если скотчем примотать. Давно натюрмортеГОв с салом не снимал.. . Зимы всё жду. Вот от чего потенциал работает.. . А петрушка- то так.. . Ну, а пока - только пЕрожки с грибамЕ....: -(((
Bagda Gilmanova
Лучший ответ
Yuliya Sergeevna... пЕрожки на работу таскать хорошо. А дома - мя-я-ясо!! :)))
Кто такие фотообжоры? )
Тоо Абзиком
Yuliya Sergeevna... Те, кто кушает с фотиком, а не голодает ради фотика. :)
Правильно жена Вам говорит. Мясо надо с зеленью и овощами есть.
Андрей Волошин
Yuliya Sergeevna... Она врач, она таки знает...
Мужик покупает шаурму и спрашивает
- Мясо то раньше мяукало или гавкало?
- Глупый вопросы задавал...
Yuliya Sergeevna... Абижаешь... В нашем ПГТ всё мясо из сублимированного аналога сурими делается!
Для "потенциала" лучше мёд с грецкими орехами ;-)))
Так что я про фото, Миша. Хоть и вспышкой в лоб, все сочно и смачно. Жаль только, что ГРИПа на передний кусок мяса не хватило.
Андрей Захаров
Yuliya Sergeevna... Пыха строго вверЬх была! Я же король... вагонофото! :)
я бы сюда гирибочков добавил, ну её, пертушку эту
Байжума Отарбаев Сергей, а вы ещё чай с грибочками не пьёте?)) Такое впечатление, что у вас круглосуточная грибная диета... -грибы на завтрак, обед и ужин...)
Все витамины в вотке.
Олеся Миняева
Yuliya Sergeevna... Ик! Дануна!!
о.. вот это правильный общепит
Nurbol Baibatshaev
Yuliya Sergeevna... Это блюдО, кстати, давали в том ресторанчике, где колонки с тумблерами.
О, боже!! ! У меня от одного взгляда на это изжога началась! Жареное... вкусно, но так вредно!
Для меня всё,что на этой тарелке - это 6 обедов! .
Аня Бурлакова
Yuliya Sergeevna... Дык я тоже это всё ниасилил. Пришлось домой забрать остатки. :))
Потенциал лучше всего поднимают чипсы. (Снимок без обработки, только выкадровка) .

А я не люблю петрушку, а также всё, что бегает или летает. Предпочитаю укроп и то, что плавает, квакает или пятится.

Мойша, я сегодня ты - первый враг моей фигуры....))) )
мясооооооо, мясооооо - вот нормальная еда
Ruslan Jurayew
Yuliya Sergeevna... Фсё верно! Больше мяса - меньше тОртоф! :)
а вот фиг! я только что поел. блинчики с мясом и яичница. щас чай сделал. круасаны ждут.
кстати для потенциального торчания потенциала рекомендуют сельдерей. сам не ел.
Yuliya Sergeevna... ... или как в анекдоте - lenspens привязывать. :)
маловато такого количества петрушки будет для достижения желаемого результата.
Андрей Мальцев
Yuliya Sergeevna... А мяса достатошно будет? :)
ничего так.
хороший завтрак.
Дмитрий Исаев
Yuliya Sergeevna... Это не завтрак, это ЕДА!
не ребят так нельзя я без жены на ролтанах сижу а тут такая нямка!!!!
Сергей Гаджиев
Yuliya Sergeevna... Качай рыцепты из нета - и на кухню, распейсдяй! :))
Сергей Гаджиев а сам ты конечно жену дожидаешься!!! молодец!!
Старый анехдот.
Соревнования - у кого дольше торчком продержиться.
Англичанин: поставил руками, 5 мин торчал, упал.. .
Корреспонденты: как тренировались? - Неделя тренировок, неделя воздержания... .
Американец: 2 часа простоял! !
Корр. : Как достигли? - Месяц тренировок, месяц воздержания ...
Русский. . Старый дряхлый дед вышел.. . Снял штаны - там уже торчком!! !
Пять часов стоял - победа ввиду явного преимущества! !
Корр. : Как удалось дедуля?? ?
- Как меня в гражданскую то кантузило, так с тех пор и стоит....
Людмила Дз
Петрушка рулит... и в жидкости вся сила...
Yuliya Sergeevna... Жидкость - она в гидроприводах сила! :)