Прочее фото-видео
Фотолюбители! А что в вашем понимании не еда? Говорят же например: "Печенье это не еда"
Организм потребовал пополнения ресурсов, я достал кусок сала из морозилки и задумался: "Сало-это еда или не еда? "
сало - еда, мясо - еда, рыба - тоже.. .
остальное - от лукавого...
два дня ем икру -про другую еду не слышал
Вот, гоподин Скрипач, вам бы в кулинарию, ага
С борщом - самое оно)
Almat Sadubayev
Начал есть сало-понял что не хватает горячего.супчика разогрел вот.
эээхххх *почесал пейсы, поправил кипу*
"Не еда", значит даёт кратковременное насыщение, а потом, упс, и снова хотца жрат.
Almat Sadubayev
А в плане продуктов питания это как выглядит?перечень
Чипсы - вот это точно не еда ;-)))
Almat Sadubayev
это точно!
То что несъедобно-это не еда
Обещания Правительства (любой страны) и "СПАСИБО" от Правительства России народу и особенно ветеранам и пенсионерам.
Да всё еда! Вот азиаты всё подряд лопают, в том числе и сущенными тараканами не брезгуют хрустеть, как семечками. Все эти правила о вредной и полезной еде от лукавого, но человечество уже привыкло доверять всем новомодным указаниям ученых, которые к слову сказать периодически перевертываются с ног на голову и то, что вчера считалось вредным, сегодня объявляется полезным и наоборот. Главное, чтобы продукты были натуральными, но даже это уже становится роскошью.
По поводу сала - варенно-копченную грудиночку очень уважаю, но вот в голове уже застряло, что от неё толстеют и посему практически перестала её есть.. . а хотца... ) А сало по ночам трескать - это убойный экстрим!))
Almat Sadubayev
Дело сугубо личное и индивидуально.Но я считаю,если чего то очень хочется-значит организму не хватает и надо утолить потребность.
Каждому своё.
и вотка не еда, а мы её ЖРЁМ !
Almat Sadubayev
шож вы так с нею то?а пить не пробовали?
Съешьте пару килограммов печенья. Насыщение приходит на 13 минуте после трапезы.
Almat Sadubayev
как обманчива аватарка оказывается:))
да.. печенье и яблочко это не еда
Не еда это то, что чрезмерно переработано и красиво упаковано.
А сало, самое, что ни наесть настоящая еда.
Сало- это НАРКОТИК!
Что не еда_Л, то и не еда:)))
Настоящий фотограф (фотолюбитель) ест всё, что не прибито гвоздями, пьёт всё, что горит и трахает всё, что шевелится!
Сало реальный наркотик, сам люблю ночами сало с чесночком навернуть. Каааайф. А не еда так это все быстрые завтраки и остальная шушера в красивых пакетиках
сало это витамины.
1. Так как все в мире относительно, то и все, что человеческий желудок способен переварить без летального исхода или отравления - еда. Сестра моей бабушки рассказывала, что в голод 30-х годов для них едой были воробьи, лебеда, желуди, ряска с болот, а корни аира (лепеха на украинском - были чуть ли не конфетами) . вот так.
2. сало - это хорошая, полезная, вкусная, питательная еда.
3. Для меня не еда - это чипсы, снэки там всякие, арахис в пакетиках с разными вкусами и напарафиненные фрукты из супермаркета, сорванные в позапрошлом году.
Almat Sadubayev
ежи и суслики тогда тоже шли в пищу.
Кстати раньше в степях было много сусликов.Едешь на автобусе а они столбиками стоят.Но их уже давно нет.Просто размышления.
Сало для кое кого- религия! Мы едим чтоб жить, не живем чтоб есть! И ем я головой))))
Ну например селёдка или грибы солёные - это не еда, а закуска. А сало - это САЛО. Оно на все случаи жизни сгодится.
Андрей Лыков
Cеледочка с картошечкой??? Не еда?
Чай например - точно не еда