Прочее фото-видео
Фотолюбители! Что посоветуете почитать для общего развития? Например что интересного есть у Д. Донцовой?
Лучше почитать Джека Лондона
"чёрт из табакерки"
Значит так! Всё то, что советовали выше не читать! А читать Булгакова "Мастер и Маргарита" - для развития мозга и "Дни Турбиных" (Можно "Бег" и "Белая гвардия") - для развития патриотизма и поднятия патриотического духа. Вот так! :-)) А Донцову можно читать всё подряд и с любого места - никакой разницы. Примерно на третьей книжке поймёшь, что ты уже всё прочёл, потому, что всё повторяется.
Харуки Мураками - Хроники Заводной Птицы
Я вот Пелевина решил понемногу переваривать, сначала поколение скушал, сейчас, неспеша, Чапаева с Пустотой. А так, сложно сказать, - "Чего почитать", - у каждого свои предпочтения, я вот и Мёртвые души недавно перечитал с удовльствием, так штаа, хз.
Евгений Синицын
Мне несколько книжек Донцовой в наследство досталось.Советуюсь вот.
Собрание сочинений К. Маркса и Ф. Энгельса. .
на долго хватит) )
Если любишь про еду читать, Лескова почитай..
на долго хватит) )
Акунина почитайте серии об Э. Фандорине, захватывающе.
Инструкцию к фотоаппарату почитайте - она интересней и там больше пользы для общего развития, чем у Донцовой.. . Вы в курсе, что Донцова стала писать после того, как излечилась от рака? Ей сюжеты романов явились после наркоза.. .
Как -то ваш вопрос очень в тему - только что час проторчала в книжном магазине и ушла ничего не купив.. . Вот не нашла ничего для себя интересного.. . Что-то у меня видно с головой не того - сама уже переживать начала. Может горе от ума.. ?
Последняя книжка, которая у меня в процессе чтения - "Девушка с татуировкой дракона" шведа Стига Ларсона. Увидела, что это какой-то мировой супербестселлер, побивший рекорды по тиражам и прям заинтриговалась - что же эти миллионы народа в нем нашли? Купила, пару раз пыталась начать читать, дальше первой главы не продвигалась.. . Год она у меня пылилась - ждала дачного сезона. Где-то месяца полтора назад делала я педикюр в салоне и мастер поставила мне видео с этим фильмом - оказывается уже даже экранизировали сей бестселлер. А там такая порнуха..., хотя девушка мастер уверяла, что кино интересное.. . Вобщем дачный сезон подошел -решилась я на последнюю попытку. И что вы себе думаете? Хорошо, когда телевизора на даче нет.. . Пошел роман.. . втянулась - одолела первую часть.. . Пока никакой порнухи. . Буду читать дальше.. . Вас сюжет интересует? Про маньяка конечно...)))
Евгений Синицын
Инструкция уже некоторое время лежит в коробке,упакованная вместе с фотоаппаратом.
Насчет "Девушки..."...смотрел конечно.Только после вашего поста вспомнил что там были отношения начальника с подчиненным в неформальной обстановке.Не понравился фильм.Не заставил меня ни о чем задуматься.Шума вокруг него больше.Книгу конечно не читал.
Поищи "Девятный Спас" Анатолия Брусникина.
Роман про петровские времена. Очень хороший язык у него и зело познавательно в плане историческом.
В поиск-программа "Читалка", качать, устанавливать и вспоминать знакомые букафки))
Почитайте меню в каком нить ресторане:)
Евгений Синицын
и при этом закрывать правую часть страницы рукой?)
Алексей Манзюк
Обожаю их читать - порой такие перлы попадаются... недавно в Таллине в средневековом ресторане пыталась прочитать средневековое меню. Не смогла, хотя оно было на русском - пришлось прочить официантку перевести со средневекового на русский. А накормили отлично - хорошо в средние века питались!)))
шо блогов мало интересных?
Евгений Синицын
Вот веришь,жж уже как то не интересно стало!То что раньше я ждал и читал(например Кэт),сейчас просто-открыл-закрыл.Даже не читаю.А тут книжки дома лежат.Аналоговые.С шуршащими страницами...
Да ну ее нах, посмотри что нибудь из классики.... ну например "Рабыня Изаура", в первоначальном, советском варианте :-)))
Ну а если серьезно, то Габриэль Гарсия Маркеса почитай.. . "Сто лет одиночества" сильная вешь! Тяжелая к прочтению, но сильная!
Евгений Синицын
Я боюсь соседей снизу залить.А образ Женуарии крепко вбит в моем мозгу.
Virginia Ani
Рабыня Изаура в первом варианте - советская??? Ну, это новость! ))))
Евгений Синицын
Спасибо.Скачал.Полистаю.
А какое отношени фотолюбители и эта чума. Почитайте Анну Хмелевскую. Не оторветесь.
Не знаю, Донцову не читала, Ремарк - "Триумфальная арка"
О`Генри-если короткое или Марк Твен-"Сделка с Сатаной" альманах рассказов
Если поообъемней то Э. М. Ремарк любое из произведений, или Антуан де Сен Экзюпери
С ПятниццОй) Я как то больше классиков уважаю)
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы? ? Но Донцову было уже не остановить...
Александр Евтушенко
Йа запутался... А хто там адвокат защитника прокурора?
а че, меня когда-то эта барышня с ее незатейливыми покет-буками очень даже выручила, вернее - способствовала скорейшему выздоровлению!
Макса Фрая = "Хроники Эхо" - читали? попробуйте. Первая книга - "Чужак". Кстати - сэр Макс - фотограф! и бродяга
Гульназ Караева
После этой книги я и к снам стал относится более настороженно ))
Евгений Синицын
скачал много Макса Фрая.
Донцова?? ? Скрипач-у тебя крыша поехала? Я о тебе был лучшего мнения (((((((
Карлоса Кастанеду почитай, не пожалеешь, если поймешь особенно
А. Толстого. Пётр Первый. намного интереснее чем у донЦовой....
Евгений Синицын
В пятом классе прочитал.Учитель литры сказала моему отцу что мне рано такое читать.
Потом еще несколько раз прочитал.
Донцову не читала, советую М. Елизаров "Мультики", Пелевин "Поколение П", Вербер "Космическая бабочка"... также понравился Ружевский.. . короче говоря, посмотрите на лит. сайтах, всегда найдется что-нибудь интересное...
Владислав Росляков
Пелевина интересно сначала прочитать, а потом посмотреть