Прочее фото-видео

Мне ужасно стыдно, но я не помню кому пообещала выслать свой Canon 350D. Была в неадеквате, то, что пообещала помню,

помню, что попросила почтовый адрес, а теперь не могу найти. Ни в почте, ни в личке ничего нет. Будьте добры, откликнитесь, только не здесь, а в личке или в почте, хорошо? Пожалуйста!
Нуры Ходжаев
ты смари чё! народ в глубокой несознанке! !!)))))))
Вл@д Бусленко
Лучший ответ
Я чувствую, что к вам опасно заходить... интересно, удалят ли этот ответ...
Liza Moshkova
Ужасно стыдно - это не ужасно обидно.
Представь, что некто в неадеквате пообещал тебе, скажем, стекло, о котором ты давно мечтала, но по разным причинам не приобрела. Тебе только нужно было выслать ему свой e-mail или почтовый адрес.
И вот теперь не можешь найти его адрес...
Мне ужасно стыдно, но как БЫ мне ни хотелось приобресть НА ХАЛЯВУ Canon 350D - это был НЕ я !
Ибо " на чужой "каравай" рот я никогда НЕ разеваю !!!
Arslanov Fljur
Мария вообще то ты грозилась свою 50 ку широким жестом одарить.
Пол вагона копченной колбасы голодающим поволжья отправить. .
Всем фотографам России полянку в питере накрыть
Прекращай бухать. Не к лицу даме .
Если в ответе на вопрос, то зайди в свой Мир и найди ответ на этот вопрос. Надеюсь, дату ответа помнишь? Неадекват до такой степени забывчивости не дошёл, чтоб дни спутались?
Перепись честных ответчиков :)
Не, Маш. 350-й не мне. Когда ты была в неадеквате, то Хассель мне обещала. Мне свой адрес выслать тебе?
Диана Миронова
Нуры Ходжаев Гы-гы!!! :)))
Не, не мне. Хотя кто же от подарка откажется: -)))
Марии —

Будущему счастливому обладателю —

"Без страсти нет гениальности" (с немецкого)..
Нуры Ходжаев Не нужно глумиться и так стыдно.
однозначно, не мне :)
Татьяна Рябова
Не мне уж точно))
Ольга Демина
))))
ну а если никто не признается, то можно выломать защитный фильтр на матрице и получится гениальный аппарат, снимающий в ИК-диапазоне.
Ха! вышли мне ? ;-)
Зоя Швалёва
найти почтовый адрес чтоб,
возьмите в руки микроскоп...
Егор Чепик
када будут деньги раздавать.. я первый в очереди.. .

зы: скриню гг
Asdfgh Wert
1. насколько я помню, ты его уже отдала :) причем давно
2. возможно Алхимику, он свой недавно терял.. . ну Димон, но тот тож вродя уже купил.. .
3. продавай, на вырученные деньги заезжай в МСК :)))
Нуры Ходжаев Привет, Лёш! Я отдала 300D, не Алхимику. :)))
Эх не мне, а жаль!
Наталья Зуева
ну на счет 350го не знаю, а вот что название телескопа обещала посмотреть точно помню
Дмитрий Быков
Нуры Ходжаев Денис, пока не добраться до него. В выходные дочь обещала разгрести кладовку и достать. Подождёшь?
Машенька, не расстраивайся! Щас ты будешь поиметь множество адресов любителей шары. Выбирай любой. В свое время рояль Джона Ленонна был приобретен за миллионы долларов.. . А ты представляешь, что значит овладеть фотоаппаратом Марии Ерикиной, да и еще надурняк...
Нуры Ходжаев Издеваешься, да? :)))
эх не мне ( но как былобы здорово чтоб ыт опять побывала в неадеквате)
Ljudmila Ivanova
Во всяком случае не мне.
..не Елене ли Эм?:)
Игорь Панов
Нуры Ходжаев Ей то нафига?!
не точно не мне :)
Точно не мне - не моё, но если Nikon лишний появиться - я в очереди ! -)
И не мне обещала.... Эх....:))))
350-й точно не мне у меня на него стекло только одно и то мануальное и без переходника так что я мимо.. . )
Irishka *
Неадекват - горе и беда
а я всегда не в адеквате может это мне санон 350д
Эх, и не мне ((