Дык, я до сих пор... Правда ОЧЕНЬ РЕДКО и на широкую пленку.
А запах - действительно в кайф.))))
Прочее фото-видео
Многие бы отказались от фото если бы не было цифры а была бы старая фотография с с мокрой проявкой
Тридцать лет занимался с пленкой, двухрастворную проявку знаю, высокотемпературную знаю, голодное проявление знаю, одновременную знаю, при низкой температуре знаю и тп. А вот о "мокрой" проявке не слышал! Если серьезно, то вы правы, цифровая фотография стала доступна ВСЕМ, не нужно особого таланта и умения чтобы нажать на кнопочку и получить цветную картинку (не путать с фотографией).
Я бы не отказался.
Интересно было.. .
Батя проявит пленку, повесит сушиться, а я табуретку тащу, чтобы посмотреть, что получилось. А потом сижу с ним в комнатке с завешенными окнами и красным фонарем и смотрю, как из ничего появляется изображение. Сушка на стекле около газовой плиты.. .
Дядька в деревне фотографии печатал с помощью дырки в листе фанеры на окне.
Потом уже доча со мной вечерами сидела и смотрела, как я фото печатаю.
А сынок этого не видел - родился поздно.
А сейчас уже и не знаю, продают ли фиксаж и проявитель, фотобумагу.. .
Да и Зенит он, когда маленький был, сломал...
Да я начинал с неё. И мне нравилось!
Профи и сейчас снимают .
Мне мокрый процесс е мешал, а увеличитель хотелось "Крокус", как-то месяц в пионерском лагере на нем работал - понравилось
Так с неё и начинал! И думаю, что не отказался бы до сих пор!