
Прочее фото-видео
На какие мысли навевает эта фотография?Как думаете,сделать ее в черно-белом варианте или оставить в цвете?
фото случайное,поэтому тапки приберегите до следующего моего вопроса.фото без обработки.

Двумя руками за ч/б
мое мнение - оставить в цвете. цвета здесь приглушенные, дают мягкость снимку и атмосферу.
чб мне кажется будет сильно "трагическим".
чб мне кажется будет сильно "трагическим".
Из этой же серии
Кстати, облупленная до кирпичей стена - очень в тему, усиливающий впечатления штрих. Если бы не было сфотографировано, нужно было бы дорисовать. В целом - очень хорошо, с настроением.

Кстати, облупленная до кирпичей стена - очень в тему, усиливающий впечатления штрих. Если бы не было сфотографировано, нужно было бы дорисовать. В целом - очень хорошо, с настроением.
После блокады Ленинграда таких старушек из таких труб вытаскивали мои родственники.
Вот теперь всё соответствует правилам (ПДД) в кадре. :)


Зоя Рудая
блин!это ты своих белок пускай по кругу.возьми тряпку и вытри свои пэдэдэ.и дату.
Владимир
Вижу нарушение!!!!
День такой хороший и старушки крошат
Белый мякишь сизым голубям.
А. Розенмбаум.
Белый мякишь сизым голубям.
А. Розенмбаум.
Одиночество---цв. -ч/б
Вполне жанровая фотография, с раскрытой темой .
Фотоакынство - что вижу, то снимаю - это тоже жанр. Можно смело обрабатывать, по композиции весьма не плохо.
Можно в черно- белом сделать, как вариант, но в цвете лучше.
Фотоакынство - что вижу, то снимаю - это тоже жанр. Можно смело обрабатывать, по композиции весьма не плохо.
Можно в черно- белом сделать, как вариант, но в цвете лучше.
В цвете классно.... но осветлить бы малость
нормально, Ласкин, по крайней мере я задумался.... а значит ты у жЕ не зря на кнопку нажал!
Зоя Рудая
я на твой вопрос хотел ответить.но было поздно.отвечаю сейчас:я такое удаляю.хотя есть такие фотографии которые хочу удалить,а людям нравится.тогда оставляю с мыслью о том что наверно не дорос до понимания этой фотографии.
Голуби..., и когда то "Голубка". Нормально, понравилось.
Незачёт, нужно было снять момент когда она им кидала корм. А тут просто стоит человек, и голуби что-то едят, не совсем понятно.
Зоя Рудая
все правильно.там же написано "случайное".никто и не говорит что она что то кидает.человек просто стоит и смотрит на голубей.
есть место для фантазии.
есть место для фантазии.
Можно сделать здании серым
отличное сюжетное фото
из той же серии




Зоя Рудая
вторая очень хорошая.
отличное фото, которое рассказывает историю... здесь есть сюжет.... не стоит делать ч/б - не нагоняйте мрачности. в цвете - просто супер!
Похожие вопросы
- Отчего фото в черно белом исполнении при дневном свете имеет зеленовато серый оттенок?
- у меня фотоаппарат Canon EOS 600D, не подскажете возможна ли сьемка в черно-белом ???
- Скажите, какого типа этот черно-белый фильтр? Бывают же разные цвета
- А если все фотографии хранить в инете на спец сайтах- как вариант, пойдет?? почему все так не хранят?
- какие ощущения и мысли придаёт чёрнобелость фотографии? в каких случаях чёрнобелость уместна как художественный приём?
- Каким должен быть вес фотографий (в мегабайтах) , сделанным фотоаппаратом с матрицей в 10 или 12 мегапикселей?
- хочу зарабатывать на фотографии? Как это сделать?
- Имею ли я право покритиковать или подсказать владельцу фотографии как лучше сделать фото, если сам не мастер по фото?
- Нужно в одно фото вставить 9 фотографий, как это сделать?
- Почему по моим фотографиям все думают что я ниже чем на самом деле и можно ли определить по фото рост?