Прочее фото-видео

На какие мысли навевает эта фотография?Как думаете,сделать ее в черно-белом варианте или оставить в цвете?

фото случайное,поэтому тапки приберегите до следующего моего вопроса.фото без обработки.
Зоя Рудая
Двумя руками за ч/б
Вячеслав Москаленко
Лучший ответ
мое мнение - оставить в цвете. цвета здесь приглушенные, дают мягкость снимку и атмосферу.
чб мне кажется будет сильно "трагическим".
Кирил Правдин
Из этой же серии

Кстати, облупленная до кирпичей стена - очень в тему, усиливающий впечатления штрих. Если бы не было сфотографировано, нужно было бы дорисовать. В целом - очень хорошо, с настроением.
После блокады Ленинграда таких старушек из таких труб вытаскивали мои родственники.
Вот теперь всё соответствует правилам (ПДД) в кадре. :)

Ирина Жданюк
Зоя Рудая блин!это ты своих белок пускай по кругу.возьми тряпку и вытри свои пэдэдэ.и дату.
Владимир Вижу нарушение!!!!
День такой хороший и старушки крошат
Белый мякишь сизым голубям.

А. Розенмбаум.
Одиночество---цв. -ч/б
Вполне жанровая фотография, с раскрытой темой .

Фотоакынство - что вижу, то снимаю - это тоже жанр. Можно смело обрабатывать, по композиции весьма не плохо.
Можно в черно- белом сделать, как вариант, но в цвете лучше.
Жанат Джигит
В цвете классно.... но осветлить бы малость
Оксана Исакова
нормально, Ласкин, по крайней мере я задумался.... а значит ты у жЕ не зря на кнопку нажал!
Baby Girl
Зоя Рудая я на твой вопрос хотел ответить.но было поздно.отвечаю сейчас:я такое удаляю.хотя есть такие фотографии которые хочу удалить,а людям нравится.тогда оставляю с мыслью о том что наверно не дорос до понимания этой фотографии.
Голуби..., и когда то "Голубка". Нормально, понравилось.
Незачёт, нужно было снять момент когда она им кидала корм. А тут просто стоит человек, и голуби что-то едят, не совсем понятно.
Nataliya Аnghlika
Зоя Рудая все правильно.там же написано "случайное".никто и не говорит что она что то кидает.человек просто стоит и смотрит на голубей.
есть место для фантазии.
Можно сделать здании серым
отличное сюжетное фото
Юля Булдакова
из той же серии
Аман4Ик Утенов
Зоя Рудая вторая очень хорошая.
отличное фото, которое рассказывает историю... здесь есть сюжет.... не стоит делать ч/б - не нагоняйте мрачности. в цвете - просто супер!
Black Wolf