Прочее фото-видео
плюсы и минусы этого фото

фон доделать нужно, на фотошопе малец переделать тени, взгляд не в тему ( извини, но эт мое мнение)
Я что-то особых плюсов не вижу. Волосы провалены, одежда провалена, тень от пыхи по контуру, рука вытянута за пределы кадра, с белками глаз какая-то засада, шов на фоне. Модель тоже не в моем вкусе - брюнетка с весьма слабовыраженной талией, но это дело вкуса, так что пусть она не переживает.
Мрак. 8-0
Плюсы: девушка симпатичная, стройная, спортивная.
Минусы: все остальное.
Полный отстой и галимая туфта.
В мусор.
я вобще плюсов не нашла... фон, задумка, сама "модель" и ее поза оставляют желать лучшего
Плюсов не наблюдаю, минусы- кадрирование баланс белого, свет, уровни
текстурка на фон подобрана классная. девчонка такая... ммм... ребристая. минусов не вижу.
Коль речь о фотографии, то одни минусы.
да и девочка то так себе)
- то что не видно груди)) )
+нету) _
Девушка нормальная, фон ужасный
а вчем на этом фото можно увидеть плюс, девочка семпатичная, фото паршивое
Извини конечно, но фото не о чём (
А вот девушка красивая =)
+ мне нравится стиль девушки (маникюр, одежда, прическа и скромный макияж)
- мне не нравится серость фотографии, которая выражена не только фоном, но и выражением лица.... сосредоточенность, что не соответствует голому животу (с улыбкой было бы прикольнее)
девушка красивая, но пожалуй надо было ей выделить губы.
вспышка в лоб, зачем-то обрезана рука, неприятная складка на боку, фон неудачен. обработка в принципе хороша, но девушка получилась, простите, безгрудая совсем.
+ девочка)
- фон) ракурс)