Они так же идентичны, как танк и самолёт.
Если раньше можно было сравнивать Кэнон 50Д и Никон Д80, то с выпуском 60Д Кэнон сделал пол-шага, но назад, а Никон с Д90 шаг вперёд. Никон Д7000 даже не корректно сравнивать с Кэнон 60Д, ибо Никон выигрывает по всем статьям. Если уж и сравнивать Никон Д7000, то с Кэнон 7Д.
Прочее фото-видео
Идентичны ли кэнон 60д и никон д7000?в чем разница? в чем разница? Плюсы и минусы. Какой лучше?
Nikon D7000 это самая верхняя модель в сегменте начальных, любительских, зеркалок (кроп) , у Canon таковой является - 7D.
никон 7000 имеет аналог от кэнона 7д. только шумов у никона поменьше.
никон бери!
Нет они не идентичны. Их производят разные изготовители. А по остальному боюсь тебе никто точного ответа не даст....
они одинаковые, это кропнутые камеры, просто верхние комменты- это желание вознести никон, ведь никон 7000 это верх любительских зеркалок компании никон, а кенон имеет на этом положении гораздо больше моделей: 50D, 60D, 7D, а также есть 650-й у которого процессор DIDGIC 5 в 17 раз быстрее процессора 7000- го, не поленитесь посмотрите характеристики обоих камер, и увидите разницу в мелочах, которую даже не заметите, а вот размер у них разный, кенон выглядит солиднее.
подкинь монетку и выбирай. Отличия несущественны...
Andrew Куракин;)
Вы уверены, что отличия именно этих двух моделей так уж несущественны?
если 7000-й верхняя модель в сегменте любительских зеркалок никон, то это никак не значит, что она автоматически сравнивается с canon 7D,. которая является репортажной камерой, . а вот в 60-ке + поворотный экран и чтобы не говорили, а он делает общение с фотоаппаратом приятней, ту же батарею на него можно в 10 раз купить дешевле чем на никон, да и размер 60D именно для настоящей мужской руки, а никон больше для нежных женских ручек. P.s вы характеристики этих камер сравните и вопрос сам собой отпадет.
Сергей Шумилов
в обзорах почему то их как раз и сравнивают часто...
Andrew Куракин;)
Никон Д 80/90/7000 для женской ручки? Ну-ну....Я бы ещё понял, если бы речь шла о Д 3000/3100/5100.